Да , ох уж эти скачки на лимиты )
Помню попробовал именно ради интереса NL100
+25$ за 20 минут , но это такой адреналин , что после выигрыша я не рискну больше ...я про холдем...
А вот странно но в стаде я почувствовал , что 0.5-1 легче чем 0.25-0.5
Но пока решил , что лучше добить 0.25-0.5
я вообще к турнирам перешел, но год назад играл нл25, сейчас тоже изредка для разнообразия играюсь в кэш. Не знаю как там повыше, но на нл25 очень разный состав бывает, начиная от рыбы уровня фрироллов и заканчивая людьми умеющими ставить лузовые 3беты и плюсово флоатить, но последних в разы меньше. Если взять 9макс стол то на нем обычно 2 коротких стека (убийцы игры), 1 хороший игрок, 2 тайта, 1 гавнотайт и 3 лузовых пидораса, вот такой обычно расклад.