-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в rabin

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 256


NL20 - пока не мое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Prell   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 16:06 (ссылка)
Да , ох уж эти скачки на лимиты )
Помню попробовал именно ради интереса NL100
+25$ за 20 минут , но это такой адреналин , что после выигрыша я не рискну больше ...я про холдем...
А вот странно но в стаде я почувствовал , что 0.5-1 легче чем 0.25-0.5
Но пока решил , что лучше добить 0.25-0.5
Ответить С цитатой В цитатник
rabin   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 08:49 (ссылка)
Я стараюсь по лимитам не скакать, а планомерно двигаться вверх.
Ответить С цитатой В цитатник
CHARliemf   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 19:46 (ссылка)
я вообще к турнирам перешел, но год назад играл нл25, сейчас тоже изредка для разнообразия играюсь в кэш. Не знаю как там повыше, но на нл25 очень разный состав бывает, начиная от рыбы уровня фрироллов и заканчивая людьми умеющими ставить лузовые 3беты и плюсово флоатить, но последних в разы меньше. Если взять 9макс стол то на нем обычно 2 коротких стека (убийцы игры), 1 хороший игрок, 2 тайта, 1 гавнотайт и 3 лузовых пидораса, вот такой обычно расклад.
Ответить С цитатой В цитатник
rabin   обратиться по имени Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 09:00 (ссылка)
Очень интересное наблюдение, о составе стола :good:! Спасибо! Теперь, зная состав болота, надо подумать, как вылавливать из него побольше рыбы :):
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку