Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Вот, какой он, медовик моей мечты — это всегда довольно толстые коржи, мне нравится чувствовать их пористость и воздушность, всё таки, правильный медовик должен иметь разные текстуры, а не походить на блинное месиво. Они яркие и сочные по цвету, здесь спасибо желткам и хорошему ароматному мёду, лучше всего гречишному или каштановому. Я ко второму добавил немного кленового сиропа, ммм, как же это вкусно. Внутри щепотка мускатного ореха, всё таки, медовик — это зимний десерт и едва уловимая тёплая нотка ему к лицу. Всё это промазываем самым простым кремом — сметаной с капелькой сливок. Они немного успокаивают сладость коржей, а если добавить немного лимонного сока, получится и вовсе гармонично. За десять часов крем хорошо пропитывает коржи, оставляя сухой тончайшую серединку в каждом корже. В тарелке у вас будет шедевр. Он идеально держит форму, ароматный и плотный, но при этом совершенно не тяжелый, такой можно будет есть кусок за кусочком, обдумывая, когда стоит его повторить.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Продолжение моделирования красного платья
с польского сайта Papavero,
первая часть в дневнике здесь:
http://www.liveinternet.ru/users/galina_o/post365097687/

|
Без заголовка |
Польза яблочного уксуса уже не раз доказана в действии. Для чего только его не используют! Он имеет приятный аромат и обладает антибактериальным и противомикробным действием.

Издавна люди пытались найти полезные качества в сезонных растениях, фруктах и овощах своего края. Так, на Юге жители активно пользуются маслом кокоса, которое имеет массу полезных свойств. А наш край славится своими яблоками. Такой простой и доступный ингредиент перерабатывается в яблочный уксус. Сама природа подарила нам это чудодейственное средство! читать далее
|
Без заголовка |
Ну вечно мне в сети попадается что-нибудь этакое... Вот из последнего: брожу я себе по разным местам, а тут вдруг мужик! Мужик, говорю мне на пути попадается, такой весь англоязычный и настолько восторженный, что боже мой. Хотя сразу уточню, конечно, не сам мужик, а видео, где он упорно и с энтузиазмом рассказывает, что круче его самодельной зубной пасты ничего нет, она и лечит и отбеливает и вообще на все сто процентов натуральная. - Не, мужик, говорю, у меня куча дел, я дальше побежала. А он - нет, погоди, чего ты сразу в кусты? Ты попробуй! -Куркума у тебя дома есть, спрашивает. - А кокосовое масло? - Есть, говорю, у меня дома, как в Греции, все есть. - Ну вот видишь, давай, не отлынивай, займись делом, потом спасибо скажешь.
- куркума (в порошке)
- кокосовое масло
- мятное масло
Все три этих ингредиента обладают сильным антибактериальным эффектом, куркума вообще натуральный антибиотик с сильным отбеливающим действием, а кокосовое масло - убийца кариеса.
Берем по одной чайной ложке кокосового масла и порошка куркумы, смешиваем и добавляем 2-3 капли мятного масла
|
Без заголовка |
Хотите провести омолаживающую процедуру, которая имеет быстрый эффект, у себя дома?
Вы будете в восторге от результата! Гладкая, ровная кожа без единой морщинки уже через 15-20 минут. Это действительно так!
Воспользуйтесь этим удивительным рецептом молодости уже сегодня!

|
Без заголовка |
Если вы уже освоили базовую грамматику и лексику языка, фильмы на английском – приятный способ расширить словарный запас. К тому же, вы сможете узнать, как звучат голоса известных актеров без дубляжа.
появившийся на английском в 1962 году, раскрывает в сюжете серьезные темы. Драма рассказывает о юристе, который занимается воспитанием двоих детей. Кинокартина повествует об имеющей место расовой дискриминации, а также о том, как дети, пребывающие в фантазийном мире, переходят в иное общество, где царит благородство, справедливость и сострадание. Смотрите фильм To kill a mockingbird, показывающий, как отец детей защищает в суде права чернокожего человека.
|
![]() |
|
СМОТРЕТЬ по ССЫЛКЕ -To Kill a Mockingbird ( «Убить пересмешника»)
|
Без заголовка |
Фактически людей, неспособных к иностранным языкам, попросту не существует. К трудностям во время изучения языка можно отнести невнимательность, рассеянность, проблемы с памятью, психологический барьер, но главные проблемы - это банальная лень и недостаток мотивации. Постоянное саморазвитие и самостоятельная работа — главный ключ к успеху. Свои сложности есть в каждом иностранном языке и, говоря начистоту, в английском их гораздо меньше, чем , скажем, в китайском или японском. Главное тренироваться!
И лучше сразу начинать изучать язык правильно спеллингуя звуки. Посмотрите ещё этот замечательный видео-урок, который очень чётко расставляет по своим местам нюансы произношения русскоговорящим английских звуков.
|
Без заголовка |

Дорогие друзья, наконец-то мы, современные пользователи интернета, имеем возможность "взять с полки" и почитать любую книгу, хранящуюся в большинстве мировых библиотек, к тому же переведённую на русский язык. В этой подборке ссылки на сайты электронных библиотек, предлагающие книги по тематикам от философии и эзотерики до художественных и детских книг:

1. http://www.megabook.ru/ — подборка энциклопедических данных
2. http://www.encyclopedia.ru/ — «Мир энциклопедий»
3. http://imwerden.de/cat/modules.php?name ... ate&cid=44 — энциклопедии
4. http://www.litportal.ru/index.html?r=223 — энциклопедии на литпортале
5. http://dic.academic.ru/ — словари и энциклопедии на Академике
6. http://www.foxdesign.ru/legend/index.html — мифология Греции, Рима, Египта и Индии
7. http://www.edic.ru/ энциклопедические словари
|
Без заголовка |
Долго искала что-нибудь удобное для моих читателей в плане помощи изучения
Английского. Почему-то бесплатных уроков про истинный Английский английский в интернете не найти, кроме как на сайте ВВС, но зато я откопала неплохие уроки американского английского, которые предлагаю слушать, пока руки или глаза заняты другими делами (в интернете или по-хозяйству), я лично когда шью люблю аудио-книги слушать или уроки. Итак:

Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим! Это один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих тридцати 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Он создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. В добрых традициях методики Pimsleur уроки состоят из тематичных диалогов с переводом и объяснениями. Пояснения и комментарии изучаемого на уроках вы слышите на русском языке, сам материал - разговорный английский язык, речь об американском английском..
описание на языке оригинала:
Comprehensive ESL Russian includes 30 lessons of essential grammar and vocabulary -- 16 hours of real-life spoken practice sessions -- plus an introduction to reading.
Upon completion of this Level I program, you will have functional spoken proficiency with the most-frequently-used vocabulary and grammatical structures. You will be able to:
* initiate and maintain face-to-face conversations,
* deal with every day situations -- ask for information, directions, and give basic information about yourself and family,
* communicate basic information on informal topics and participate in casual conversations,
* avoid basic cultural errors and handle minimum courtesy and travel requirements,
* satisfy personal needs and limited social demands,
* establish rapport with strangers in foreign countries,
* begin reading and sounding out items with native-like pronunciation.
Уроки второго и третьего уровней официально не выпускались для русскоязычных пользователей. Второй и Третий уровень был переведён с итальянского на русский Игорем Серовым, преподававшим 10 лет английский язык в Академии ФСБ России, Психолингвист и мастер НЛП..На сайте fenglish.ru Вы найдёте каждый урок с текстом вместе по 30 уроков в каждой части
http://fenglish.ru/sverxbystroe-ovladenie-anglijsk...om-po-metodu-doktora-pimslera/
2 и 3 часть - средний уровень ( урок 30-90, полный)
|
Без заголовка |


Серия сообщений "фитнес":
Часть 1 - Как быстро убрать жир с живота, талии и боков в домашних условиях
Часть 2 - Как накачать идеальный, красивый пресс за 30 дней
...
Часть 15 - Этот комплексный метод поможет быстро убрать жир с живота
Часть 16 - Всего 1 упражнение, которое сделает вашу фигуру идеальной
Часть 17 - Как быстро сделать живот плоским
|
Без заголовка |
Развернуть лаваш (тонкий), положить на него начинку и свернуть рулетиками или конвертиками. Дать пропитаться 30 минут. Выложить на тарелку и украсить зеленью. Можно нарезать ломтиками.
Начинки для лаваша:
1. 1 упаковку крабовых палочек измельчить. Добавить зелень петрушки и укропа, чеснок и майонез по вкусу. Начинка не должна быть жидкой.
Добавить 100 г тертого сыра и перемешать.

2. 200 г творога смешать с чесноком, зеленью укропа. Добавить майонез, перемешать.
3. 200 г адыгейского сыра размять руками до крошки. Добавить 100 г корейской моркови, зелень петрушки и майонез.

4. Банку рыбных консервов в масле размять. Добавить 200 г тертого сыра, зелень укропа и майонез.
5. 300 г филе соленой сельди измельчить. Добавить петрушку и укроп, 3 вареных яйца, 2 вареные моркови, натертые на терке. Добавить майонез и перемешать.
|
Без заголовка |
Со слов автора. Эта шикарная салфеточка из немецкого альбома по рукоделию от Burda.

Для работы нам понадобятся:
- х/б пряжа для вязания крючком ( у меня это "Снежинка" от ПНК им. Кирова);
- крючок, № которого будет соответствовать пряже (здесь 0,9);
- много свободного времени и громадное количество усидчивости и терпения.
Итак, поехали.
Шаг 1. Вывязываем розы.
Начало
Набрать 7 воздушных петель и замкнуть в кольцо. Выполнить 3 воздушных петли подъема + еще 2 воздушных петли, столбик с 1 накидом в кольцо, прихватывая хвостик нитки, * 2 возд. п., ст. с 1 накидом*. Повторять от звездочки еще 6 раз, 2 возд. п. и завершаем ряд. Итого: получилось 8 столбиков с накидом по 2 возд. п. между ними.
Для чего нужно прихватывать хвостик нитки? Для того, чтобы его потом безболезненно отрезать. И не надо прятать.
|
Без заголовка |
|