Ты определенно ошибаешься. Злость не стимул для победы. Ты не находишь глупым общаться через дневник, когда можно просто сходить и покурить вдвоем, тем паче что ты же бросаешь?
Да ладно тебе, я вот больше стараюсь комбинации разгрывать и пасами играть. Особенно когда на тебя бежит польская детина весом в 100 кг и ростом 190.
Давай завтра с Даником тимплэй, то бишь командный стиль разрабатывать?
А вообще мне кажется у нас хорошо получается
Как говорится "Стою на осфальте я в лыжи обутый толи лыжи не едут толи я еб.....! Как только зима настанет обязательно встану на лыжи, Серьезно! Но только если со снегом повезет, так как у нас снег выподает редко!!! Кстати на лыжах неумею кататься, ну ничего какие мои годы научусь
Ну я вообщет понял что ты с Актау! Вернее знал. А дальше впринцепи общение, если ты непротив? Может быть что ни будь да получится ну я имею ввиду с общением!