-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в R0ll

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2006
Записей: 101
Комментариев: 334
Написано: 533


Я злой учитель

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fabis   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 09:05 (ссылка)
Когда у меняч была практика - за самостоятельные и контрольные работы детям я оценки старался завышать. Из итак учителя не баловали. Особенно по биологии :)

Кстати, в какой школе практикуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
R0ll   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 06:36 (ссылка)
я в 28, нет я обьективно ставил, дети прикольные два 6 класса, но хз плохо их истории учат, и стаувю им по стправедливости, завто они говорят инетерсно учу их
Ответить С цитатой В цитатник
Fabis   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 02:19 (ссылка)
Я тоже на 4-м курсе шестому классу преподавал. Намучался ужасно - класс мне попался самый вредный из параллели. Но я справился :)
Тебе хоть спокойные классы попались?
Ответить С цитатой В цитатник
R0ll   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Fabis, мне Г и В класс попались, канешо не подарок, но мои робяты =)), хз уже говорят привыкли.... хз вредничал исначало но я их на место ставил и инетесно рассказывал
Ответить С цитатой В цитатник
Fabis   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 09:02 (ссылка)
Вы преподаёте только историю?

Кстати, в каких школах остальная ваша команда: Рома и Паха?
Ответить С цитатой В цитатник
kind-emo-kid   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:34 (ссылка)
=)...здорого всё таки.
я тоже так сказать будующий учитель)
Ответить С цитатой В цитатник
R0ll   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 05:17 (ссылка)
Не ну я не совсем учитель, я историк... Но вобщем мы коллеги ;р
Ответить С цитатой В цитатник
kind-emo-kid   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 18:31 (ссылка)
R0ll, =) я хочу пойти на учителя русского и литературы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку