LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
qwe-62
qwe-62
qwe-62
-
(0)
(0)
(0)
-
(5)
: 1965
: 0
-- .
: 1245
: 0
""
: 4472
: 0
"20 "
: 562
: 0
" "
: 9538
: 1
-
-
4
-
-
e-mail
-
: 10.03.2011
: 2442
: 85
: 2837
:
C " ".
, 23 2017 . 14:49
+
_
!
C " ".
3 . , .
5
180 . 160 - , - .
2.0 1.5.
.
. , .
http://www.stranamam.ru/post/9808357/
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/qwe-62/post406889859/">Cвитерок "КОТ В САПОГАХ". </a><br/>Cвитерок "КОТ В САПОГАХ". Опубликовала Марина Бунина в группе Вязание в Стране мам У меня опять связался свитерок на 3 годика. Получился такой, судить Вам. Ниточки основные такие в 5 нитей вязала ушло на весь свитерок 180 гр. Из них 160 гр- бирюзовые, а остальных по чуть-чуть были в остатках. Спицы № 2.0 и 1.5.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/qwe-62/post406889859/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA