-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в quser

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.03.2004
Записей: 225
Комментариев: 148
Написано: 1531


тестирование

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 14:53 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Амбиверт /Потенциальный экстраверт/

(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии.
(Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии:
обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг

Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)


Конкордант /Потенциальный конкордант/

(Большая эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: Флегматик-Сангвиник

Искренность ответов на тест: ситуативные ответы (иногда приврамши)
ПРОЙТИ ТЕСТ



а раньше был чисто сангвиником. но с большей интравертностью. вывод: с годами стало пофигу и что внутри (экстравертность) и что снаружи (примесь флегматизма).

что ж. это логично. кто не был радикалом в молодости - у того нет сердца. кто не стал консерватором в возрасте - у того нет ума.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку