-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quive

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 72
Комментариев: 668
Написано: 1656


блё блё блё.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Имфорик   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:22 (ссылка)
Эх.... может тебе так просто кажется?. (я про игнорирование) .
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:36 (ссылка)
Неа. . кому не пишу все молчат. Или ответат на след. день что то типо такого - ох или ого. . И сново молчат . .
Ответить С цитатой В цитатник
Имфорик   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:39 (ссылка)
Quive, найди новых друзей, познакомься с кем нибудь ещё.
Ответить С цитатой В цитатник
-синоптик   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:52 (ссылка)
ты наверно стал киборг!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-синоптик   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:52 (ссылка)
а ты не куришь и не пьёшь?умницо!
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:28 (ссылка)
печень_брежнева, Дооо. Я киборг. И мои друзья киборги заполоняяяют планету ; )))))))).

Да я не пью и не курю. . Но чувствую скоро начну. . Пока не найду другой способ удовлетворить себя)
Ответить С цитатой В цитатник
Зовутменя_тихо   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:44 (ссылка)
Sms ,eto ne povod shto tebia ignoriat.Oni tebe neotvichajut - potomushto eto prostaja chelovecheskaja len'.
Vot esli bi v real'noj zhizne k tebe povorachivalsi' zadom.... to togda...maybe.))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Bro   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:02 (ссылка)
хм.. на тебя это похоже..
Ответить С цитатой В цитатник
Илонча   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 13:56 (ссылка)
ущепни себя и засмейся.. устраивай всё сам ;)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleYu   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 12:19 (ссылка)
Все как раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Cafe_de_Paris   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 13:30 (ссылка)
Ну это не мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку