-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Клуб_одиноких_уродов Давай_поговорим All_About_Tennis
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 72
Комментариев: 668
Написано: 1656


Евровидение.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Имфорик   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 16:09 (ссылка)
Я б отдала первое место Сан-Марино ..которые даже в финал не прошли.Обидно(
Турки тоже nice,Я болела за них.
Насчёт внешности Греции...Ну не знаю,мне она на мартышку была похожа. На вкус и цвет ..так сказать:)

Все баллы я тоже практически угадывала..это было и так ясно.
Но всё таки за Россию я рада.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ээм   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 16:29 (ссылка)
фу греция отстой.я малилась что бы она не выйграла
Ответить С цитатой В цитатник
май-ай   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 16:42 (ссылка)
я тоже не люблю Биланчика :`(
я в печали :`(
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 20:03 (ссылка)
-Laky-, какашка(. но и я я небыл за неё : p я был за турков)!)
Ответить С цитатой В цитатник
Илонча   обратиться по имени Вторник, 27 Мая 2008 г. 23:18 (ссылка)
ндауш , Беелан явно фальшивил. а песня греции ниче такая.даже скачала
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 00:55 (ссылка)
Илонча, А я скачал песню Турков))
Ответить С цитатой В цитатник
Olke   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 18:13 (ссылка)
респект)
Ответить С цитатой В цитатник
Iner   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 01:59 (ссылка)
+1
всё моё мнение о евровидение на форуме ттс=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mirocka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 16:20 (ссылка)
я считаю много было песен намного лучше Билана
ну лан пусть Россия порадуется первой победой
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку