-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Клуб_одиноких_уродов Давай_поговорим All_About_Tennis
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 72
Комментариев: 668
Написано: 1656


Крах.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Имфорик   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:56 (ссылка)
Что мешает тебе написать это?.
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 18:19 (ссылка)
Не понял что ты хочешь этим сказать. . написать это что?
Ответить С цитатой В цитатник
Илонча   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:39 (ссылка)
а ты сам возьми и позови
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:47 (ссылка)
Илон. .зову. Каждый день. Каждые часа 3. . Она вечно обижаеться и говорит что этими словами я порчу ей настроение. . Короче говоря она этого не хочет. Не знаю почему. .Ну что. . Будет любовь по смс. . ода.
Ответить С цитатой В цитатник
Имфорик   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:11 (ссылка)
Quive, Эх..Ну даже не знаю..Даже как то и глупо обижаться на то что тебя зовут погулять.Пффф..Эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 21:48 (ссылка)
Тупая любовь. Что сказать. .
Ответить С цитатой В цитатник
LittleYu   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 18:58 (ссылка)
Страннная она.
Ответить С цитатой В цитатник
Iner   обратиться по имени Воскресенье, 01 Июня 2008 г. 02:00 (ссылка)
чувак, но ты почти у цели, скоро со стулом прекратишь танцевать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку