-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Клуб_одиноких_уродов Давай_поговорим All_About_Tennis
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 72
Комментариев: 668
Написано: 1656


Люблю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ээм   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:08 (ссылка)
ооого..
Ответить С цитатой В цитатник
no_login_o_O   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:19 (ссылка)
Кому-то здорово повезло,потомучто мало кто из парней будет так искреннен!
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:31 (ссылка)
Да ладно. .я самый обыкновенный)
Ответить С цитатой В цитатник
no_login_o_O   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 12:50 (ссылка)
Ты один из немногих,и было бы здорово,Если бы твоя любимая это понимала
Ответить С цитатой В цитатник
LittleYu   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 19:37 (ссылка)
Дим,а ты говорил никто не растопит твоего сердца..
Вот видишь,как ты искренен в своей любви..и умеешь любить.
Ответить С цитатой В цитатник
Cr0wKa   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 23:03 (ссылка)
ogogo...Dima nu ty meniaporazil...daty i v pravdu odin takoi izmnogix;)
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 01:59 (ссылка)
Ого. Вика ты меня порозила. Я удивлён что ты думаешь так)
Ответить С цитатой В цитатник
-синоптик   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:14 (ссылка)
я как прочитала этот пост у меня слёзы на глазах наварачиваться стали.Если я услышала в свой адрес тоже самое я бы там даже не парилась......ну я надеюсь ,что та кому это одресуется достойна таких слов)удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:16 (ссылка)
печень_брежнева, читай пост выше. там всё ясно ; )
Ответить С цитатой В цитатник
-синоптик   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 14:40 (ссылка)
Quive, я читала,но всёже....ну ты же всёравно любишь её...хотя прочитав пост выше я понила ,что она не достоина))ну может я и ошибаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Янки   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 21:17 (ссылка)
нифига он не умеет любить . эта девушка очередная з всех бывших смсочгых. димка,будь умнее её .
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:09 (ссылка)
Яна. Я уважаю твоё мнение. Но это первая. . смсная такая. .
Ответить С цитатой В цитатник
Илонча   обратиться по имени Понедельник, 05 Мая 2008 г. 22:42 (ссылка)
Дим,нет слов.
Я б на месте того человека умирал от счастья что меня так любят
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 00:45 (ссылка)
Илонча, она не умирает. . она любит по смс. . буэ
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Янки   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 08:28 (ссылка)
почему ты не придложишь встретиться , раз она неможет? может стисняеться .

а вертуальная любовьэто не любовь. в смсках люди совсем другие
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 15:39 (ссылка)
Ты меня не поняла. Я предлогаю ей встречаться. Она не хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Янки   обратиться по имени Среда, 07 Мая 2008 г. 23:05 (ссылка)
но говарит что любит ?
бред :\\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку