-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Клуб_одиноких_уродов Давай_поговорим All_About_Tennis
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 72
Комментариев: 668
Написано: 1656


`hibr

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cr0wKa   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 15:49 (ссылка)
CEsna govaria mne len cetat;DD
udace TE Dimo4ka;DD
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 15:51 (ссылка)
Cr0wKa, Честно говоря мне лень отвечать на твой коммент.
Удачи тебе Вика ; )
Ответить С цитатой В цитатник
Stace-space   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:05 (ссылка)
аппатия?
Ответить С цитатой В цитатник
Stace-space   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:05 (ссылка)
вух....хватит депрессию всякую писать 6 0 от кого нахватался-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 16:09 (ссылка)
Я не деприсую). Всё хорошоо. Это просто пост в который изложены мои мысли)
Ответить С цитатой В цитатник
Имфорик   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 10:46 (ссылка)
Бррр..меня и так щя колотит,так ещё и это прочитать..
Но хорошо написано.
Ответить С цитатой В цитатник
frista666ka   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 13:44 (ссылка)
а некаких больше чувств нет ;) xD
Ответить С цитатой В цитатник
Зовутменя_тихо   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Esli uzhe pizdet' , tak toj persone v glaza.
Len', egoizm , egoisticheskij tupoj strah vsio bolshe zavladevaet liud'mi.
Eto strashno , odnako... Strashno.. To..
Shto budet dal'she.
Vedt' naverno eto kosajetsa i vseh nas?)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Bro   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:10 (ссылка)
Ну да.. Такой ты и есть..
Ответить С цитатой В цитатник
Iner   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:35 (ссылка)
бля ты лошара..)
будь позитивнее, вспоминай ту тёлку, взади которой ты идешь и разглядываешь ее "задний" вид ;)
а если че, пиши в аську, хоть там мб подниму тебе настроение.)
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 14:10 (ссылка)
DAZorkA, Ну вобщем да)
Iner, аха)
Ответить С цитатой В цитатник
-Endless-   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:18 (ссылка)
Cлушай димка а я тебя люблю )) ты бэст фрэнд)) цалую)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку