-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quive

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 72
Комментариев: 668
Написано: 1656


жопадинозавра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LittleYu   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:01 (ссылка)
Нравится ход твоих мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:03 (ссылка)
simply-angel, Да ну?. Не думал что мои мысли могут кому то нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Имфорик   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
Поддерживаю.
Ненавижу подлиз.
Ауфидерзеин.
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
Имфория, Правельно.
Ответить С цитатой В цитатник
Зовутменя_тихо   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 00:03 (ссылка)
Liudi zhopolizi - eto te kotorie nemogut svoim mneniem , svoimi resheniemi povernut' obstrojatel'sva v svoju storonu. Shtob umet' eto sdelat' samomu , nado imet' k etomu talant. Ili ochen' hitrij mozg.
I kak v nashem mire takih nu ooooochen' malo im nechego neostojotsa , tol'ko kak lizat drugim zhopu i bit' zhopoydinozavra. Inache oni prosto probodut..
Ответить С цитатой В цитатник
Илонча   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 12:10 (ссылка)
Диман, ты сможешь стать хорошим писателем..))
Полностью согласна с тобой на счёт людей.
Все такие разные..
И чёрт возьми я тоже не знала бы куда себя записать.
Гудбаюшки ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:09 (ссылка)
DAZorkA, С головы до ног согласен с вами.
Илонча, Писателем? Не судьба. Я не грамотный).
Ответить С цитатой В цитатник
Илонча   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:43 (ссылка)
Quive, эТо ерунда.Просто свежие мысли в голове., а может журналистом..)) Мне кажется это твой конёк ;))
Всего хорошего ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
Илонча, И тебе удачи.
Ответить С цитатой В цитатник
-синоптик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:04 (ссылка)
да чувак!!!Насчёт девчёнок(тобеж нас)) эт правельно!!и насчёт остального я тож согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-синоптик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Марта 2008 г. 22:06 (ссылка)
спасибо большое,что предклоняешь передо мной голову))))))))))шучу канешн..
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 24 Марта 2008 г. 16:09 (ссылка)
severe666, Хм.
Ответить С цитатой В цитатник
-Endless-   обратиться по имени Пятница, 28 Марта 2008 г. 16:20 (ссылка)
бля как же я тебя понимаю....подлизы пусть себе....чешут!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mirocka   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
у тебя очень хорошие мысли и я согласна
Ответить С цитатой В цитатник
dRoN-4ik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 00:22 (ссылка)
Весь негатив в пост выложил.XD
Ответить С цитатой В цитатник
патрахун   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 10:57 (ссылка)
ух.отли4но высказался.
таких людей много..
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:28 (ссылка)
dRoN-4ik, поверь во мне негатива много) на весь ли ру хватит хД
_little-Kitty_, спасибо ; )
Ответить С цитатой В цитатник
-Endless-   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:21 (ссылка)
ааааааааа..дима ты меня игнорируешь дааа? xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 14:25 (ссылка)
-Endless-, ой бля. нет! )
Ответить С цитатой В цитатник
yahhyahhMimmo   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:31 (ссылка)
Очень правильно написано
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:35 (ссылка)
myscenelife, спасибо. пишу что думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Stace-space   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
пупсик!истину глаголишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Stace-space   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:41 (ссылка)
ужаваю
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:35 (ссылка)
Пупсик тебя любит. И тоже уважает :*
Ответить С цитатой В цитатник
-Endless-   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:17 (ссылка)
Quive, яж те попку надеру))) упс хД )))))<3 you
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:18 (ссылка)
Надерёшь? Буду ждать ; ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nathalievas   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:35 (ссылка)
Дим крепись . я Соглашусь с тобой . ;*
Ответить С цитатой В цитатник
-Endless-   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 15:10 (ссылка)
Quive, да...eже скоро милый дружочек xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Cafe_de_Paris   обратиться по имени Вторник, 08 Апреля 2008 г. 15:56 (ссылка)
Любовь зла- полюбишь козла)) А вообще умная девушка не купится на "красивые фантики".
О кстати, ты прав! У меня столько знакомых, которые встречаются только потому, что... даже не знаю почему!! Во мля, не понимаю!
Ну ты тут, короче, серьёзную тему замутил. Во многом прав. Поддерживаю.
Ответить С цитатой В цитатник
frista666ka   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 03:02 (ссылка)
ясн.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку