Какие у нас девушки все серьёзные) А может они думали мол мальчик попутал меня с кем?) а так бы и можно помахать))
Дим. есть замечательное место под названием Банга)))
Кстати, футбол- это круто! и уже вовсе не тупо))
мм невезыха..никто не помахал .. бедняга..ха а я бы помахала в ответ )) живи и радуйся жизни..вот именно может твоя единственная рядом..только ты её ене замечяеш , и правда оглянись) Дмитрий вы меня забыли..даже не забегаете ко мне ..ай ай ай как не стыдно) да лан..а вообще удачи , рада что у тебя всё ок )