-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Клуб_одиноких_уродов Давай_поговорим All_About_Tennis
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 72
Комментариев: 668
Написано: 1656


Брр

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yahhyahhMimmo   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:18 (ссылка)
Везучий ты человек, спал до 2))Тож так хочу
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
Ну. Это для меня стабильно на выходных )). Если что ложись со мной. Поспим до двух ))
Ответить С цитатой В цитатник
yahhyahhMimmo   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 01:04 (ссылка)
Меня обычно обязательно кто-нибудь будит((
Даже в выходные)
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 13:48 (ссылка)
Не завидую)
Ответить С цитатой В цитатник
Ээм   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 13:55 (ссылка)
бля)вот не везуха)никто не помахал.
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:51 (ссылка)
Аха. Сегодня тоже ((
Ответить С цитатой В цитатник
Mirocka   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
a ja liubliu vixodnije takije))eto lucwe cem sidet v wkole))ja dumaju tebe obezatelno kto-to pomawet
Ответить С цитатой В цитатник
yahhyahhMimmo   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
Никто не позавидует))
Ответить С цитатой В цитатник
sugastarr   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:54 (ссылка)
я махаю тебе
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 19:23 (ссылка)
Sugastarr, Спасибо, моя женщина :**
Ответить С цитатой В цитатник
ШиЗеХ_х   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
хм....может быть та единственная просто рядом ,
но ты её незамечаешь)))
Оглянись может найдёться))^^
Ответить С цитатой В цитатник
Илонча   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
у меня всё гораздо хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Cafe_de_Paris   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:18 (ссылка)
Какие у нас девушки все серьёзные) А может они думали мол мальчик попутал меня с кем?) а так бы и можно помахать))
Дим. есть замечательное место под названием Банга)))
Кстати, футбол- это круто! и уже вовсе не тупо))
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 18:29 (ссылка)
Месные "тусы" банга, арбита, крантас и тд не для меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Имфорик   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:14 (ссылка)
Да ладно тебе,не вешай нос -) всё будит.
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 19:15 (ссылка)
Да я не вешаю. Я пока всем доволен )
Ответить С цитатой В цитатник
frista666ka   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:44 (ссылка)
в следующий раз зови меня)))скучно не будет xD
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 15:53 (ссылка)
XxxEmo4kaXXX, буду знать)
Ответить С цитатой В цитатник
frista666ka   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
Quive, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
я_просто_Оля   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 15:21 (ссылка)
мм невезыха..никто не помахал .. бедняга..ха а я бы помахала в ответ )) живи и радуйся жизни..вот именно может твоя единственная рядом..только ты её ене замечяеш , и правда оглянись) Дмитрий вы меня забыли..даже не забегаете ко мне ..ай ай ай как не стыдно) да лан..а вообще удачи , рада что у тебя всё ок )
Ответить С цитатой В цитатник
dRoN-4ik   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 18:40 (ссылка)
Насыщенные дни.:)
Ответить С цитатой В цитатник
LittleYu   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:57 (ссылка)
давай я помашу? ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку