-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quive

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Клуб_одиноких_уродов Давай_поговорим All_About_Tennis
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2007
Записей: 72
Комментариев: 668
Написано: 1656


дни идут.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маленькая_Янки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:38 (ссылка)
мы спим что бы спать.я умный потому что стиснительный и поэтому очень красивый :ДДДДДДДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
я_просто_Оля   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:40 (ссылка)
ех Димка Димка...упакойся... всё у тебя будет хорошо я уверина) просто ты вбил себе а голову что так и будет..так и случилос...теперь попробуй забыть и живи дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:40 (ссылка)
сходи посцы, потом пойми что ты написала бред.
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
NeRvnostb, сходи посцы, потом пойми что ты написала бред.
Zlobnij-elf, то что вбил это моё дело. Вбил значит так надо.
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Янки   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
Quive, ай епта какие мы злые , peace brother))))))))) иди просрись,и я знаю шо я написала говно :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:55 (ссылка)
Мы не злые, мы спокойные. Просто вечный бред с ваших уст тупо надоедает. Так что ёпта, послана старушка
Ответить С цитатой В цитатник
я_просто_Оля   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
ну ты грубый ...и злой ещё и правда иди проспись
Ответить С цитатой В цитатник
Mirocka   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 23:55 (ссылка)
DA DAVAJ POZITIVNEJ
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
Ужас ёпта, весь мир встал против меня. . Будем биться ХД
Ответить С цитатой В цитатник
-Endless-   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:19 (ссылка)
ох ща какие слухи пойдут дими)) ты знаешь кто их так быстро распростронит)) и я тоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Quive   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 16:25 (ссылка)
Слухи будут. И правельно. Пусть народ не раслобляется. Я плохой. гага
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Янки   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
а ебать , ну ты и долбаеб ................. честное слово .
Ответить С цитатой В цитатник
Ээм   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 16:49 (ссылка)
оу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку