ну начну сначала поста,то что у тебя так личная складывается как-то не понятно не повод выносить самой себе мозг,забей пусти на самотек,само все встанет на свои места.....вот увидишь
на счет папы,сори,но мы их не выбираем и проблемы всегда есть у всех в семьях,так что не делай акцент на этом...
а с учебой и у меня жопа,готова с тобой поменяться и пойти обратно в школу)))))