дела замечательно,здоровье подкачивает, в школу я не пошла, мне было с утра отвратительно вообще, сделала где-то задач 45 по математие))))
а ты, ты умничка, я тобой вообще горжусь)))) хорошо, каникулы впереди)))
Lone_Ranger, Хотелось бы провести там поехать куда нить с ночевкой, а фигушки. Сегодня узнала и даже теперь незнаю можно ли назвать это каникулами, кроме понедельника будем ходить на дополнительные по русскому и алгебре подготовка к Егэ... Шикарно просто нет слов...