я тоже пытаюсь заставить себя, но пока ничего не выходит, честно сказать=))) блин..я в школу не пошла(( и завтра,видимо, не пойду..домашку я так и не смогла доделать..очень много делать(((
Я хочу еще заставить себя после 6 не есть... Я че то стала опять вес набирать это плохо.... ((( Лучше иди и спиши у кого нить, чую мне завтра тоже ждет списывание меня то не было на биологии и я вообще не знаю , как сегодня таблицу эту делать вот как бы так...