-Музыка

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6805
3399
2845
1315
1020
869
830
729
605
0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quiet_pool

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2010
Записей: 22
Комментариев: 137
Написано: 322


Суббота... Весело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Неземная_девушка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 00:41 (ссылка)
вот попадаются же люди,капец просто...
а я тоже так школу прогуливала год назад:)))месяцами))))
Ответить С цитатой В цитатник
sweetcurrants   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 02:37 (ссылка)
веселый день)
у нас так же,как только заходим в подъезд погреться,сразу кто то выходит и выгоняет,раздражает.
Ответить С цитатой В цитатник
perfect_simplicity   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 05:47 (ссылка)
Отличная суббота какая!
Ты давай прекращай школу то пропускать! :) ничего путного не выйдет,одно веселье..надоест ведь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_pool   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:05 (ссылка)
Неземная_девушка, Да маразм у бабули старческий =))) я так впервый раз прогуливаю, а вообще просто с уроков домой уходила или типо проспала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_pool   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:07 (ссылка)
sweetcurrants, Да да действительно раздражает, эта Галюня на нас в прошлом году два раза милицию вызывала =) один раз за т очто просто пришли погреться =))
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_pool   обратиться по имени Воскресенье, 07 Ноября 2010 г. 19:10 (ссылка)
Lone_Ranger, Веселье у меня редко бывает =) Да вот я с понедельника за голову собираюсь взяться серьезно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Сентябрь   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 00:26 (ссылка)
Народ заходит к тебе чтоб книгу прочесть;))ахха всегда любила твои длинные посты.а про сообщения в контакте вообще молчу.
Вообщем я была охиренна в танце под Дан Балан-джастифай секс ахах:*
Ответить С цитатой В цитатник
Quiet_pool   обратиться по имени Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 02:16 (ссылка)
Твой_Сентябрь, Не ври жопа я не всегда длинные посты пишу и сообщения вконтакте =))) Танцевала ты на умат =) Было весело =))) Жду тебя на новый год жопк =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку