sweetcurrants, Да да действительно раздражает, эта Галюня на нас в прошлом году два раза милицию вызывала =) один раз за т очто просто пришли погреться =))
Народ заходит к тебе чтоб книгу прочесть;))ахха всегда любила твои длинные посты.а про сообщения в контакте вообще молчу.
Вообщем я была охиренна в танце под Дан Балан-джастифай секс ахах:*
Твой_Сентябрь, Не ври жопа я не всегда длинные посты пишу и сообщения вконтакте =))) Танцевала ты на умат =) Было весело =))) Жду тебя на новый год жопк =)))