-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в QuickSilver

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Литературное_Кафе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 6426


сильные мужчины и их женщины.

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 13:11 + в цитатник
В колонках играет - Бременские Музыканты - Луч Солнца Золотого

мужчина, красавец (наименьшее значение к физической красоте), умница, успешный, сильный. по многим параметрам идеальный самец в глазах противоположного пола. рядом с ним или ожившая кукла, или милая домашняя тихоня, или самовлюблённая стерва.
многие девушки и женщины видя такую картину исходили ядом "аааа! такой мужчина и не может найти себе ровню. хотя бы умненькую нашёл, у этой же не одной прочтённой книги на лице не отображается. что с ней делать вне постели/вне дома/кроме как красоваться перед друзьми и коллегами". когда же на пальцах пары мелькают обручальные кольца нападки транформируются в форму "охомутала чем-то"..
до колец доводы злопыхателей можно прижить на эту картину. да, почему я не могу быть сейчас рядом с человеком олицетворяющим собой секс, если сейчас хочу удовлетворить своё либидо? мне не нужно с ним разговаривать, мне нужно с ним спать, я хочу, чтобы это было красиво и качественно. почему нет?
другое - дать официальный статус любовнице. ему это не важно. статус за_мужней важен для женщин. не думаю, что в его жизни не было так же, как он ярких, сильный, умных женщин. но почему они остаются зачастую друзьями, коллегами, иногда любовницами, редко носят его фамилию и детей под сердцем?
в паре редко могут быть оба злые, оба амбициозные, оба сильные. сила не берётся на пустом месте, путь к ней никогда не проходит через счастье. он в борьбе. не жалеть о дороге боли могут прошедшие до конца, обретшие в ней силу. и неизменно стремящиеся к счастью, к заслуженному спокойствию. они обретают это друг с другом. но когда приходит ссора на удар одного мобилизируются все силы другого... и так по кругу. вся накопленная сила просыпается против любимого. когда понимают что натворили, не у каждого хватает сил сделать первый шаг на встречу, извинится. а иногда "мне в падлу написать ещё раз, а ему в падлу ответить".
...а потом. неделю будет больно и всё пройдёт.
PS спасти такие отношения может только Мудрость.
Рубрики:  [Умничаю]

Afrodisiac   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 16:03 (ссылка)
вот откуда берётся сила теперь понятно.а откуда Мудрость...наверное это дар
p.s. отличное музыкальное сопровождение! ))
Ответить С цитатой В цитатник
QuickSilver   обратиться по имени Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 20:43 (ссылка)
а откуда Мудрость...наверное это дар

у многих это врождённое. но если попробовать разложить на составляющие, по-моему это ум в степени опыта.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку