АААААА. Бляя....Как так ? Хорошо что не забыл ? А где тогда будет, если будет ? Нам же говорили что нам надо менять место, подарки будут в тот кабинет складывать.
Marlinka, да уже как 3 месяц! ---_-dv_street-__---, я токо что в школу бегал,отдал их)) Mc_DeViL, не переживай мы найдем место,наверно так где раньше была))