-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в quickersound

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) KirzimoFF LINKIN_PARK_forever Linkin_ParkFan LinkinParkCommunity lumen_msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1567


ААААААААААААААААа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Похититель_яблок   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
ты ведешь гитару??О_о
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
успокойся! все обойдется! верь в лучшее!...
Ответить С цитатой В цитатник
Mc_DeViL   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
АААААА. Бляя....Как так ? Хорошо что не забыл ? А где тогда будет, если будет ? Нам же говорили что нам надо менять место, подарки будут в тот кабинет складывать.
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
Marlinka, да уже как 3 месяц!
---_-dv_street-__---, я токо что в школу бегал,отдал их))
Mc_DeViL, не переживай мы найдем место,наверно так где раньше была))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:44 (ссылка)
quickersound, ну молодец) я за тя рад!).....
Ответить С цитатой В цитатник
Похититель_яблок   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
quickersound, госпАди и такое в нашей жизни бывает
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:49 (ссылка)
---_-dv_street-__---, спс.токо мне ща чет не по себе))
Marlinka, хочешь сказать,что я плохо играю или то что я плохой учитель?
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
quickersound, не че) отойдешь) все тип топ)...
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
---_-dv_street-__---, надеюсь,а то мне уж как-то через чур хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
---_-dv_street-__---   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:52 (ссылка)
quickersound, ну так это же хорошо!) радуйся жизни!0 жизнь прекрасная штука!)...
Ответить С цитатой В цитатник
Похититель_яблок   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 21:54 (ссылка)
quickersound, Я просто в шокеXDDDDD
*приставила что бы было если бы Никита продолжел бы ходить на гитару*
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Marlinka, было бы весело)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Похититель_яблок   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
quickersound, ну я могу попытаться это устроить
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 22:47 (ссылка)
Marlinka, СПС НЕ НАДО,НАМ И ТАК ВЕСЕЛО
Ответить С цитатой В цитатник
Похититель_яблок   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:13 (ссылка)
quickersound, будет еще веселей))))
по каким вы дням занимаетесь?)
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Marlinka, лучше сама приходи ,вместе с Анькой и Аськой)
Ответить С цитатой В цитатник
TASHA-   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:03 (ссылка)
оооооооооо!!Ладно,не беспокойся ..Я думаю все обойдется..
Ответить С цитатой В цитатник
Похититель_яблок   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 18:23 (ссылка)
quickersound, так по каким дням?) мож зайду к вам=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daffno4ka   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Всё буит Ок)) Верь мну! Я ещё никогда не ошибалась))
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Daffno4ka, TASHA-, да все уже хорошол,вчера в школу в 22 часов поехал и отдал ключи, вместе с охраником поржали)
Marlinka, по средам
Ответить С цитатой В цитатник
Daffno4ka   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:33 (ссылка)
quickersound, я же сказала xD
Ответить С цитатой В цитатник
JoY_Ka   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:47 (ссылка)
маладца, что отдал ключи)
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Daffno4ka, ага... я вчера так блин перенервничал,думал что охраник меня убьет,а мы с ним друзья)
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:51 (ссылка)
JoY_Ka, а мог себе оставить))))))))) кста гитара наверно будет теперь в другом кабинете,наверно в том в котором и была раньше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Танюшка_   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 23:09 (ссылка)
quickersound так када мы уходили там еще не все ушли, поэтому ключи и не отдал. Но переца в 22 отдавать ключи это жесть...)))
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
_Танюшка_, ты что забыла,что это я ! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку