_Танюшка_ обратиться по имени
Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Не парься, некоторым учителям прост доставляет удовольствие задавать ученикам вопросы, на которые они хрен ответият и тп. У нас такая же историчка была, но она уволилась;)
Надеюсь, но Светой у вас все будет хорошо, друзья всякие бывают. Может же у неё быть друг) я,например, не всегда парню своему могу все доверить, больше как-то другу, причем именно другу, а не подруге, я всегда больше с парнями общалась.Это, канеш, ИМХО.воть. и это не значит что у неё какие-то тайны от тебя, он просто её хороший друг, я думаю, не более)