-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в quickersound

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) KirzimoFF LINKIN_PARK_forever Linkin_ParkFan LinkinParkCommunity lumen_msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1567


После каникул)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JoY_Ka   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
да расслабься, училки все такие)удачи вам со светой))
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:50 (ссылка)
JoY_Ka, спс.... Понимаешь если б она знала как я это все делаю,то пожалуйста,но она сегодня вопрос задала как я это все делаю от руки ....
Ответить С цитатой В цитатник
Аллотропия   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:46 (ссылка)
Димка, спасибо тебе огромное!!! Сайт просто супер! Я в восторге!!! Нет слов!!! СПА-СИ-БО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Лала_Пукака, НЕ ЗААА ЧТ-Т-ТО !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллотропия   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:04 (ссылка)
quickersound,
=) Как раз есть за что! =)
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:05 (ссылка)
Лала_Пукака, да лан,всегда рад помочь !!))
Ответить С цитатой В цитатник
TASHA-   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Училки наглые все!!!!

Ты знаешь,хоть я тебя младше и ты парень,а я девушка.Я все равно тебя понимаю!
Потому что у ми есть парень и есть лучший друг.Воть мой паренек постоянно меня ревнует...И если твоя Света тебя любит!То мне кажется только тебя..А друг,он есть друг!!И ничег
Ответить С цитатой В цитатник
TASHA-   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:47 (ссылка)
И ничего больше...
(Это продолжение)
Ответить С цитатой В цитатник
_Танюшка_   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:29 (ссылка)
Не парься, некоторым учителям прост доставляет удовольствие задавать ученикам вопросы, на которые они хрен ответият и тп. У нас такая же историчка была, но она уволилась;)

Надеюсь, но Светой у вас все будет хорошо, друзья всякие бывают. Может же у неё быть друг) я,например, не всегда парню своему могу все доверить, больше как-то другу, причем именно другу, а не подруге, я всегда больше с парнями общалась.Это, канеш, ИМХО.воть. и это не значит что у неё какие-то тайны от тебя, он просто её хороший друг, я думаю, не более)
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
_Танюшка_, я переживаю по другому поводу,она мне говорит ,что она его не навидит,но тем не мение,все связанно только с ним!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МС_Крези   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 19:54 (ссылка)
quickersound, хех бывает так что чувствуешь ся лишним а потом оказываеться наоборот ;) уда4и те с твоей Светкой а меня бесит МАРГО СЦУКО 2 хочет мне поставить =))
Ответить С цитатой В цитатник
_Танюшка_   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2007 г. 23:52 (ссылка)
Хм...тут уже немного другое...
а может она и не хочет с ним видица, а он настока навязчивый, что отделаца от него никак. Тож может быть вполне
Ответить С цитатой В цитатник
Estel   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 16:03 (ссылка)
не волнуйся. Я встречаюсь с Лешей и он любит только меня.
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:00 (ссылка)
МС_Крези, она добрая,просто надо учиться по ее предмету!!
_Танюшка_, возможно!
Estel, а мы об одном человеке говорим?
Ответить С цитатой В цитатник
Estel   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 14:54 (ссылка)
quickersound, конечно об одном! мы со светой и лешей в одном театре))) так что бояться тебе нечего=)
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:25 (ссылка)
Estel, ну лан,это радует))
Ответить С цитатой В цитатник
Estel   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Estel, ))
Ответить С цитатой В цитатник
_Танюшка_   обратиться по имени Четверг, 29 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Estel, quickersound, забавно))
Ответить С цитатой В цитатник
Estel   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 15:13 (ссылка)
_Танюшка_, не то слово... и можешь мне поверить, никакой он не навязчивый
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Estel, ну лан поверю!)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Танюшка_   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 16:46 (ссылка)
Estel, прост я его знаю ток со слов quickersound, поэтому откуда ж мне знать) ну раз ты его девушка, quickersound может не парицо)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку