-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в quickersound

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) KirzimoFF LINKIN_PARK_forever Linkin_ParkFan LinkinParkCommunity lumen_msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1567


Твою Девизию блин!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Magic-   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
мдо... черная полоса это не есть хорошо.
а на счет телефона... странно как-то. он у тебя капризный))) не любит чужих рук))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Твою Девизию блин! Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:22 (ссылка)
ясен пень как будто руку отрубили......

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
__сНЕЖНАЯ__   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 23:26 (ссылка)
кошмар...
я не представляю как можно провести хотя бы день без телефона!!!
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Машань4ик, не ,он не копризный,он просто глюканул!!(
Matt6666, ага,вот уже денб без него(
__сНЕЖНАЯ__, я тож незнаю,но уже один день прошел,похоже я без него буду до пятницы(
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:08 (ссылка)
quickersound, ппц(((
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Matt6666, ага жуть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; Твою Девизию блин! Среда, 24 Октября 2007 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: Matt6666, ага жуть!!
угу..
В колонках играет: ДиэсбИ(DSB) - Он один такой

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
TASHA-   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:56 (ссылка)
Да,без телефона плохо)
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:30 (ссылка)
TASHA-, а я завтра к девушке поеду еще ,а она далеко живет,а телефон не роаботает у меня,так что это уже проблема родителей)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку