я на 7 небе от счастья и к вам не спущусь,мне и тут со Светой хорошо!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение quickersound: ех надеюсь,завтра хоть что-то будет интересное)) оч ем можно былоб написать!да лана будет!) вся жизнь вообще странная!!) О ней можно писать безконечно....
Исходное сообщение Машань4ик:Слгласен с тобой!)) хоть у кого то она есть!))))))quickersound, хоть у кого в жизни есть радость! оч рада за тебя
Исходное сообщение Машань4ик:ага!)) я бы тоже на их месте был бы счастлив.....Matt6666, везет им
Исходное сообщение Машань4ик:понимаю.........просто главное чтобы у них в далнейшем все было окей!)))))))))))Matt6666, тут мне нечего сказать
Исходное сообщение Машань4ик:ну и хорошо!))) Пусть Будут счастливы!))Matt6666, согласна)
Исходное сообщение quickersoundаааааааа тогда ясно!
точнее про нас,токо это уже чат будит))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |