-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в quickersound

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) KirzimoFF LINKIN_PARK_forever Linkin_ParkFan LinkinParkCommunity lumen_msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1567


я на 7 небе от счастья и к вам не спущусь,мне и тут со Светой хорошо!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matt6666   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:33 (ссылка)
Молоцы так держать!)))
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:42 (ссылка)
спасиб,а ты каквыходные провел?
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
quickersound, да.......как обычно.....нормально всё...
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
ну и хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; я на 7 небе от счастья и к вам не спущусь,мне и тут со Светой хорошо!! Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: ну и хорошо)
ну да....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:22 (ссылка)
ех надеюсь,завтра хоть что-то будет интересное)) оч ем можно былоб написать!
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; я на 7 небе от счастья и к вам не спущусь,мне и тут со Светой хорошо!! Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: ех надеюсь,завтра хоть что-то будет интересное)) оч ем можно былоб написать!
да лана будет!) вся жизнь вообще странная!!) О ней можно писать безконечно....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:27 (ссылка)
это точно))лан до завтра всем!)
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; я на 7 небе от счастья и к вам не спущусь,мне и тут со Светой хорошо!! Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 00:29 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: это точно))лан до завтра всем!)
давай пока!)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Estel   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 14:23 (ссылка)
здорово!)) желаю чтоб и дальше все шло так же глаДко!))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Magic-   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:08 (ссылка)
quickersound, хоть у кого в жизни есть радость! оч рада за тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; я на 7 небе от счастья и к вам не спущусь,мне и тут со Светой хорошо!! Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:09 (ссылка)
Исходное сообщение Машань4ик: quickersound, хоть у кого в жизни есть радость! оч рада за тебя
Слгласен с тобой!)) хоть у кого то она есть!))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Magic-   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Matt6666, везет им
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; я на 7 небе от счастья и к вам не спущусь,мне и тут со Светой хорошо!! Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Исходное сообщение Машань4ик: Matt6666, везет им
ага!)) я бы тоже на их месте был бы счастлив.....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Magic-   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Matt6666, тут мне нечего сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; я на 7 небе от счастья и к вам не спущусь,мне и тут со Светой хорошо!! Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:23 (ссылка)
Исходное сообщение Машань4ик: Matt6666, тут мне нечего сказать
понимаю.........просто главное чтобы у них в далнейшем все было окей!)))))))))))
В колонках играет: 089 Юта - Та самая девчонка (Солдаты)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Magic-   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Matt6666, согласна)
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; я на 7 небе от счастья и к вам не спущусь,мне и тут со Светой хорошо!! Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:28 (ссылка)
Исходное сообщение Машань4ик: Matt6666, согласна)
ну и хорошо!))) Пусть Будут счастливы!))
В колонках играет: Бригада (O.S.T.) - Track

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-Magic-   обратиться по имени Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; я на 7 небе от счастья и к вам не спущусь,мне и тут со Светой хорошо!! Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Машань4ик: Matt6666, =)
:)
В колонках играет: КИНО - Кукушка

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:05 (ссылка)
аська в дневе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:24 (ссылка)
quickersound, чья!?? ты о чем!?
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:25 (ссылка)
я ,про вас )))
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
точнее про нас,токо это уже чат будит))
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
quickersound, ты типо сваха чтоли!????
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound
точнее про нас,токо это уже чат будит))
аааааааа тогда ясно!
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:46 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; я на 7 небе от счастья и к вам не спущусь,мне и тут со Светой хорошо!! Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: ))
=))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 25 Сентября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Estel, спс,пусть у тебя тоже все будит хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку