-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в quickersound

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) KirzimoFF LINKIN_PARK_forever Linkin_ParkFan LinkinParkCommunity lumen_msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1567


рулез))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bloody_Berry   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:12 (ссылка)
а ты что самый сильный в класе что тя постоянно просят чёто поносить?))
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:15 (ссылка)
Даааааа...... как всегда денёк весёлый!)))
Ответить С цитатой В цитатник
натуська22   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
класс!рада за вас!!удачи вам))
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:18 (ссылка)
этого точно я сказать не могу,но почему-то просят меня,я в принцепе догадываюсь почему,потому что помогать что-либо делать у меня получаеться лучше всего!))))
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
натуська22, спасибо!!!))вам тоже с ним удачки!))
Ответить С цитатой В цитатник
Mc_DeViL   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка)
Молодец :) Хорошо когда всё хорошо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Mc_DeViL, спс ,а у тебя все как???
Ответить С цитатой В цитатник
Mc_DeViL   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
Замечательно :) второй день не появляюсь в школе, рублюсь в сокс, пытаюсь что нибуть зделать :)
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Рольф)
Ответить С цитатой В цитатник
Висечка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
quickersound, : Нет ну вы молодцы дети мои......(вы не забыли что я ваш купидон?)))...удачно вам погулять,заходите ко мне...буду рада вас видеть))
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
посмотрим) может и забежим,а у тебя вагоньчик там есть???????))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TASHA-   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:49 (ссылка)
Удачки тебе!!
Ответить С цитатой В цитатник
Висечка   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
quickersound, : Не в квартире нету...а на даче маленький домик есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Sweety-Kitty_14   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Висечка, Вика Вика...это теперь и в Диминых мечтах...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку