-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в quickersound

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) KirzimoFF LINKIN_PARK_forever Linkin_ParkFan LinkinParkCommunity lumen_msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1567


не очень!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matt6666   обратиться по имени Re: супер!!))) Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:36 (ссылка)
Даааааааа это все класно!)) а вот насчет человека это точно.......((((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:42 (ссылка)
при том ладно б какой-то не близкий,а тут близкий,моя девушка,вот это вообще обидно,но ладно не буду делать поспешных выводов,а то она еще не сказала почему,а я так хотел с ней завтра всретиться (((
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; супер!!))) Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: при том ладно б какой-то не близкий,а тут близкий,моя девушка,вот это вообще обидно,но ладно не буду делать поспешных выводов,а то она еще не сказала почему,а я так хотел с ней завтра всретиться (((
знаю что это такое........понимаю......поверь сам не давно расстался.....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
TASHA-   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
))))Эту бутылочку мне каждый день предлагают!!
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:55 (ссылка)
не ,я не расстался,просто жутко всретиться хочу,плюс вчера договорились ,а сегодня смс приходит,не приезжай завтра((
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
TASHA-, а ты часто соглашаешься???
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Berry   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:35 (ссылка)
quickersound, а я бы неотазалась в бутылочку поиграть)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; не очень!!! Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Исходное сообщение Bloody_Berry: quickersound, а я бы неотазалась в бутылочку поиграть)))))))))))
Ой не говори я бы тоже..........Да я думаю любой бы вспомнил детство........

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:41 (ссылка)
значит делаем,так все желающие поиграть в бутылочку пишите,потом все желающие собиремся и будем играть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:50 (ссылка)
quickersound, пойми не каждый сможет.....даже кто захочет.... раньше игра не просто так заключалась.......Играли из за того что кому нить кто нить понравился и т.д. интерес был......А щас нет допустим у меня не к кому интереса и я уже не буду играть! А с кем бы хотел......этот человек далеко от меня.....
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:54 (ссылка)
ясн,я все понимаю,но можно будет ведь просто всем собраться и пойти потусить
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; не очень!!! Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: ясн,я все понимаю,но можно будет ведь просто всем собраться и пойти потусить
ну это можно.......

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; не очень!!! Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: )))
=))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
а ты где живешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
quickersound, Я !?? В Балашихе!!! А что!??
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
просто,я когда в пробке буду стоять к тебе забегу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; не очень!!! Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:43 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: просто,я когда в пробке буду стоять к тебе забегу))))
А ты сам то где живешь!?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 22:59 (ссылка)
в Москве)а дача во Владимерской области
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; не очень!!! Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: в Москве)а дача во Владимерской области
аааааааа тогда понятно........

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:11 (ссылка)
ага,так что ты жди в гости на чай забежать успею точно,тортика куплю)
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; не очень!!! Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: ага,так что ты жди в гости на чай забежать успею точно,тортика куплю)
да не вопрос!))))))заходи как нить!=))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:15 (ссылка)
ок,забегу))даш полной адресочек?))
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; не очень!!! Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: ок,забегу))даш полной адресочек?))
да не вопрос!))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:20 (ссылка)
во отлично))а ты в Москве частенько бывваешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; не очень!!! Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: во отлично))а ты в Москве частенько бывваешь?
ну как сказать!)) раньше да!)) щас не особо!)) а что хотел то!?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:31 (ссылка)
да просто вродь как планировали всретиться слет друзей устроить!))
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; не очень!!! Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:38 (ссылка)
ну да типо нужно!))))))) у мя была такая мысля!))) токо вот в чем проблема!)) у мя в друзьях токо 3 парня а остольные девушки!!!!!!!!! это жесть..............Что там будет.......

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:39 (ссылка)
мда,догадываюсь,бутулку притащу)))))))детство вспомним)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweety-Kitty_14   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 23:49 (ссылка)
Р-Р-Р-Р-Р-Р-Р!!!! НЕНАВИЖУ ЭТИ БУТЫЛОЧКИ! НАДО К ТЕБЕ В ШКОЛУ ПЕРЕЙТИ! ЧТОБЫ ТЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ! Я РЕВНУЮ К БУТЫЛКЕ! БУГАГА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку