-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в quickersound

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) KirzimoFF LINKIN_PARK_forever Linkin_ParkFan LinkinParkCommunity lumen_msk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1567


пазитив)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Matt6666   обратиться по имени Re: пазитив) Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
ПАЗИТИВ ФОРЕВА)))))))))) хехеххехеххе!! С новым годом!))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:04 (ссылка)
ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:04 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:16 (ссылка)
как денек ,то прошел? тож пазитивно?
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; пазитив) Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: как денек ,то прошел? тож пазитивно?
у мя!??????? дООООО!)))) все ништяк!)))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:26 (ссылка)
жизнь прекрасна)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; пазитив) Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: жизнь прекрасна)))))))))))
Конечно!)))Токо в определённые моменты!))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:44 (ссылка)
ага,когда не косаеться учебы,работы и дел)
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:46 (ссылка)
quickersound, ну да впринципе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
а еще лучше,когда все идет так ,как ты хочешь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:57 (ссылка)
quickersound, ну как сказать!)) да лудше!)) Но только к этому нельзя привыкать!)) Если привыкнеш!когда наступит другой момент когда все делаеца с точностью наоборот!! вот тогда тебе будет сложно!))
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
это да и всегда такое случаеться по закону подлости((
Ответить С цитатой В цитатник
Matt6666   обратиться по имени Re: Ответ в quickersound; пазитив) Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
Исходное сообщение quickersound: это да и всегда такое случаеться по закону подлости((
Да это точно!(((((

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Sweety-Kitty_14   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
У нас попробуй вякнуть на уроке,сразу вылетишь за дверь...
Ответить С цитатой В цитатник
Стасон   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:31 (ссылка)
9 уроков?WTF?!?
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Стасон, Я знаю,что полный ппц...
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
а у меня все круть))
Ответить С цитатой В цитатник
Stefat   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:14 (ссылка)
гуд=)
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:19 (ссылка)
спс!
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Kiss   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:29 (ссылка)
о, у нас такой пазитифф проходит каждый день))
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
везет,но у нас примерно,местный клоун в классе есть и не один)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Berry   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:22 (ссылка)
вот бы нас так на уроках...как у вас)) прям аж завидую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Sweety-Kitty_14   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Bloody_Berry, И я тоже...хотя у нас тоже не плохо)).
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:42 (ссылка)
я сам был удивлен,что он отпустил))) но это был не офицальный учитель,апрепод из МИФИ )
Ответить С цитатой В цитатник
Mariana_B   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Позитифф рулит!_)
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:37 (ссылка)
ага!люди будьте проще,будьте позитивными)))))
Ответить С цитатой В цитатник
TASHA-   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Сколько??Сколько??9 УрокоВ!!У нас максимум 7!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЧИЧАблин   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 15:16 (ссылка)
хе хе кто именно превращал в балаган 8 и 9 урок лучше раскажи

угу причом заканчивается 9 уроков примерно в 4 часа дня но благо у нас токо во вторник 9 в остальные дни 6-7
Ответить С цитатой В цитатник
quickersound   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:24 (ссылка)
Чич обламись,9 урок кончаеться в 17,а домой я прихожу в 17 30
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку