ого, блин, ну вообще стреляйся.... хорошо хоть никто не пострадал, так что ппц.... а то что вы не помогли-это нормальная реакция, труднее всего здраво мыслить в таких вот иппучих ситуациях
Да так оно! Ну Чесно говоря Я бы в такой Ситуации больше не хотел бы оказаться!( Так Нелюблю таких вот придургов( Которые Воруют,Насилуют,убывают,и.т.д!!!