-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quest_LOVE

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РГГУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2007
Записей: 29
Комментариев: 70
Написано: 195


Отпусти меня грусть печальная...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девочка_-_Робот   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 01:49 (ссылка)
да... вот эта история.. ты все таки правильно сделала что поравала с ним!! ведь зачем быть его "очередной"??? это просто издевательство над собой!!
а почему он так быстро решил жениться?
или вы давно расстались уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_LOVE   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 09:15 (ссылка)
Он изначально был не свободен,а когда мы познакомились он просто поругался с девушкой.он каждый раз когда ругался встречался месяц два с другой.а так он уже 5 лет встречается с той девушкой(которая будет его женой)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкая_прохлада   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:04 (ссылка)
Ой..зай,грустно.
Ты до сих пор его так сильно любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка_-_Робот   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:30 (ссылка)
Исходное сообщение Quest_LOVE
Он изначально был не свободен,а когда мы познакомились он просто поругался с девушкой.он каждый раз когда ругался встречался месяц два с другой.а так он уже 5 лет встречается с той девушкой(которая будет его женой)

ни хрена себе мальчик... как же он будет себя вести с его женой када они ссориться будут?.. уходить на месяц или два к другой что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку