-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quest_Akane

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2817


В-третьих...20th Century Boys

Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:54 + в цитатник

Японское название: 20th Century Boys
Английское название: 20th Century Boys
Русское название: 20th Century Boys

Все о чём-то мечтали в детстве, почти никто не помнит этих мечтаний, став взрослым, и ещё меньше людей задумывается, чтобы случилось, если бы все их мечты стали реальностью.

Неисправимым мечтателем был и Кенжи. Он мечтал стать рок музыкантом, а так же защитить мир от любой опасности. Ещё в детстве он, объединившись с несколькими друзьями приходил на их секретную базу в глубине поля и предавался мечтаниям. Так они создали символ.

Прошло много лет. Кенжи уже мало мечтал . у него не было на это времени. Надо было следить за своим магазинчиком, а так же за Канной - маленькой девочкой, которую оставила его сестра, перед тем как уйти из дома.

Неожиданно в городе появляется организация, нескольких знакомых Кенжи убивают. Всё это каким-то странным образом связано с его детством, с секретной базой на поле, с мечтами. Неожиданно Кенжи понимает, что его мечты положили начало какой-то гигантской организации, которая, поглощая всё больше и больше людей, и действительно собирается захватить власть над миром. Однако кто стоит во главе этой организации? Чего он добивается и зачем все эти убийства?

Вот описания главных персонажей на момент, когда начинается эта история, однако потом они неоднократно изменятся.

Описание взято с мангапроджект.

Лично мне понравилось. Что ещё могу сказать? В начале кажется, что это просто очередная "поверхностная история" Но чем дальше, тем больше эта история трогает сердце. Я бы советовала вам её прочитать. И пусть вас не смущает рисовка - с ней всё нормально!

 (464x699, 115Kb)
Рубрики:  манга

Ксешик   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 22:02 (ссылка)
Нужно посмотреть...)
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Ксешик, Поделишся мнением?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку