-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quest_Akane

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2817


Волшебник Орфен

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yusha   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 19:17 (ссылка)
А я пошёл качать ^_______^
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 19:57 (ссылка)
Yusha, Что, все 47 серий?!!!О.о
Ответить С цитатой В цитатник
Yusha   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 19:59 (ссылка)
Quest_Akane, я из сетки качаю ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 20:02 (ссылка)
Yusha, А... Везунчик... Хотя почему я невезучая? ....Тоже везучая! У меня и качать не надо! Добрый дядя из магазина узе всё сделал сам=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 22:54 (ссылка)
Quest_Akane, да уж везет!!! А выстави еще картинок!!!! ПЛИИИЗ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:50 (ссылка)
А у меня больше из этого нет мульта.... А скрины с ДВД сделать не удастся, так как он не компьютерный...Воть.
 (230x190, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:52 (ссылка)
.
 (230x190, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Вторник, 11 Июля 2006 г. 15:53 (ссылка)
Предыдущая - это старшая сестра одной из главных героев...
 (230x190, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_ветра   обратиться по имени Пятница, 14 Июля 2006 г. 10:45 (ссылка)
Quest_Akane, Какой симпотный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Суббота, 15 Июля 2006 г. 18:41 (ссылка)
Спутница_ветра, Дя. А какая курточка...*_*
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:00 (ссылка)
Quest_Akane, мне нра хрень на голове, не помню как зовется...
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:07 (ссылка)
Спутница_ветра, Я тоже не помню... У Лины, кста, такая же!
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:20 (ссылка)
И у Энви... Много таких героев
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 01:23 (ссылка)
Спутница_ветра, Просто и Лина и Орфен чнм-то похожи. Оба волшебники.
Ответить С цитатой В цитатник
Спутница_ветра   обратиться по имени Воскресенье, 16 Июля 2006 г. 09:07 (ссылка)
Quest_Akane, но он мне гораздо больше нравится! Да еще и с луком... вообще отпад!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку