-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quest_Akane

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2817


Воть.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элайджа_Бейли   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:08 (ссылка)
1. Треугольник)))
2. Синенький))
3. Что-то пуффыстое и маленькое)))
4. Няяяяя!
5. даж не знам)))) нрава)))
Ответить С цитатой В цитатник
le_Shena   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 21:55 (ссылка)
1.Шарик. (И не спорь!)
2.синий.
3.Пушистый кролеподобный единорожек.(жуть-то какая. Не дай бог присницца...)
4.ФееееххххХыхГы!
5.Так не честно. Я знаю историю его создания и именно с ней он у меня и ассоциируется....
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:09 (ссылка)
Keissy,:)
 (239x232, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:10 (ссылка)
le_Shena, Обласкала...Но за единорожку спасиб.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Touguchi_Asagi   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:22 (ссылка)
1. Шар о_О
2. Голубой. Ну, потому что ты потсоянно в голубом ходишь ^_^
3. Хорек.. Не знаю почему.. Даже не спрашивай ^_^
4. НЯ
5. Ролевка (это из-за квеста))
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:27 (ссылка)
Touguchi_Asagi, Хо...хо...хо...рёк?????
Ответить С цитатой В цитатник
Touguchi_Asagi   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 22:34 (ссылка)
Ну, да)) Я говорю, что бесполезно спрашивать у меня. Это мое подсознание, это все оно. Да-да!))
Ответить С цитатой В цитатник
byakkochan   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 09:06 (ссылка)
1. ромб
2. синий
3. хомячок
4. хо-хо-хо!
5. согласна с le_Shena, так с ходу сложно...
Ответить С цитатой В цитатник
Элайджа_Бейли   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:29 (ссылка)
И сошлись мы все в одном - пункте 2=))
Quest_Akane, нее, симпатичней=))) пуффыстенький такой, типа котенка=))
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:30 (ссылка)
Так...Народ сходится на синем и голубом... синем в общем. ???...А что? В точку!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 13:33 (ссылка)
Keissy, Синий треугольный котёнка.... Нячно^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Адзуса-тян   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 12:24 (ссылка)
1.шарик=)
2.персиковый/оранжевый
3.лиса
4.кавайййй!ууиии!
5.Манга Ранма 1/2, так как Акане=)
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:05 (ссылка)
Адзуса-тян, Я шарик, я шарик, я шарик, я....*задумчиво*...
О!!! Я не токмо синяя!!! Значит-с есть во мне и персик!!! обозаю, кста! А абрикосы не люблю....
Ответить С цитатой В цитатник
Адзуса-тян   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:28 (ссылка)
Quest_Akane, мявка тоже персики и персиковый любит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Среда, 31 Мая 2006 г. 21:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Quest_Akane   обратиться по имени Четверг, 01 Июня 2006 г. 23:03 (ссылка)
Touguchi_Asagi, Меня. Бабушка. Назвала. Хорьком. Бум.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку