кеша)))))
как мне этого не хватало!))
тебя в смылле, а не всех этих приспособлений)))
я думаю, тебе надо писать слоганы. и это не шутка. иди куда-нибудь креативщиком. люди мучаются, чтоб что-то оригинальное из себя вытянуть, а в тебе этого вон навалом)