-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quendi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 468


КооТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_111qwerty111_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
Прикольный такой =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Quendi   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 18:45 (ссылка)
Xivi, Спасиба ))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Darkwell_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
Quendi, хе хе))действительно)эксклюзив))молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
agehibari   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 14:50 (ссылка)
Quendi, Я фигею...С тебя игрушка!
Ответить С цитатой В цитатник
Canyon_ON   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 17:27 (ссылка)
Прикольно смотрится!
Ответить С цитатой В цитатник
Quendi   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
agehibari, ну ладно-ладно. Уговорила))).
Canyon_ON, Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
______PadonaK______   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 13:49 (ссылка)
Классно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Quendi   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:36 (ссылка)
______PadonaK______, пасиба
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmeu   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 20:23 (ссылка)
А сшей мне Йожыка?! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Quendi   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 08:24 (ссылка)
Gimmeu, Ой, я сама жудко люблю Ёжиков. Не знаю прям. Если сошью страшненького, у меня же голова взорвется!
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmeu   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 09:13 (ссылка)
Quendi, А ты сшей такого, как у мя на аватаре))) такая лапа) Если так разобраться, он ж тоже страшненький)
Ответить С цитатой В цитатник
Quendi   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:16 (ссылка)
Gimmeu, Не, енто не страшненький, это очень даже ничего.. ))) Надо будет рискнуть, попробовать сшить.
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmeu   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Quendi, Да-да, определенно надо!)) Знаешь что, ты сшей его - точ такого же как мой, - и езжай в Москву подруге)) И подаришь мне этого ежика. Вот как я придумал))) клево будет иметь игрушечного ежика от человека за 4000 км от меня)) вот
Ответить С цитатой В цитатник
Quendi   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:08 (ссылка)
Gimmeu, договорились))) Я не обещаю(т.к. никогда не обещаю того, чего не уверенна, что смогу выполнить на 100 процентов), но попробую)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmeu   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
Йиии))) ну ты тока оч попробуй)) очень-очень)) и я буду счастлив)) Ты его обязательно сделай, а получиться ли отдать - это уже другое дело)
Ответить С цитатой В цитатник
Quendi   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:52 (ссылка)
))) Уговорил )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gimmeu   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Йес!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку