-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quendi

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 468





Без заголовка

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 12:31 + в цитатник
Там, где я сейчас идет дождь... Но запах весны бесшумно ходит по пятам... тссс, ато спугнёте ))))

Если бы тень не была такой холодной

Пятница, 28 Марта 2008 г. 17:51 + в цитатник
Да,давно_меня_здесь_не_было...


Сегодня_весна_накрыла_и_меня. К сожалению, я не скачу как сумасшедшая с воплями: -ААА!Как все здорово!Солнце, тепло...ну и все в таком духе.
У всех вокруг проблемы. У меня их тоже не мало..
Но даже сквозь слезы можно улыбаться!
Я устала от всеобщей хандры(и моей тоже), но и веселиться не хочу. Было время, когда я варилась в собственном мире... Это, видимо, как раз то, что мне нужно сейчас.........
На самом деле хочется, чтоб был кто-нибудь рядом, но не хочется общаться. Как тень. Идти по улице молча... Просто, чтоб не было так одиноко.. Если бы тень не была такой холодной. Она бы понимала мои: -Угу... -Еех... -Да,вот..
Она бы поймала и остановила человечка стоящего на карнизе крыши. А когда буду прыгать с парашюта, она будет махать мне рукой,улыбаться и ждать пока я приземлюсь.
Все было бы так просто. никто не был бы одинок. Ведь это главная болезнь человечества...
А когда люди бы общались друг с другом, Тень становилась бы просто тенью.

Да, у меня бывает - гоню)))
 (699x445, 33Kb)

Истерика

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 20:10 + в цитатник
Сегодня реально испугалась за свое душевное равновесие. Сидела, себе спокойно, рисовала (учеба у меня такая - людей на холсте изображать)... И тат коя крыша покосилась на бок и начала стремительно съезжать куда-то... Короче я как давай ни с того ни с сего смеяться... в полной тишине(хорошо, препода не было). Смеялась до слез... минут 5, если не больше. Перепуганных однокурсниц сквозь смех успокаивала словами, что щаз пройдет, не обращайте внимание, это просто истерика))) Помоему, Кристина, тебе пора отдохнуть...

дааа...

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 11:06 + в цитатник
Ну что я могу вам сказать (поправляет очки) Тип 4А
А вы , пациент – потенциальный шизофреник…да-да…эх..только вам ясно какая миссия ниспослана вам свыше в вашей волшебной сказочной стране…. Есть вероятность потеряться в осмысливании и совсем сдвинуться, но вам-то не привыкать..image
Пройти тест

Тесты

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 10:59 + в цитатник

Фраза о тебе!

Твое имя
Афоризм на сегодня:

Если ты хочешь подойти ко мне и заговорить со мной - почему бы тебе не подойти ко мне и не заговорить со мной?




Какая ты музыка ?

Твое имя
Ты -ДрамНБасс. Ты непостоянен, люди никогда не знают что ты сделаешь в следущий момент. Однако это непостоянство делает тебя интересным для многих


Фигасе...

Тест на шизофрению

Твое имя
ты шизоид:в десятке, жжошь
© Вареник, Twidog.ru — тесты для блоггеров.



Фраза дня!

Твое имя
Итак:Безумные есть везде, даже в сумасшедшем доме.
© shuriki, Twidog.ru — тесты для блоггеров.



И на последок

Способы самоубийства. Вдруг пригодится.

Твое имя
Твой способ -В висок из пистолета

Время: От долей секунды до нескольких минут, если плохо целиться.Hадежность: весьма и весьма надежно, если у Вас не дрогнет рука. В противном случае последствия самые разнообразные - от легкой контузии до легкой лоботомии.Примечания: Не роняйте голову на бумаги, которые Вы предполагаете оставить после себя - они становятся совершенно нечитабельными.

16лет?

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:50 + в цитатник
Мне все дают 16 лет или что-то около того. С кажу вам - это очень тяжко!!!!!.........

Рыыжий

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:45 + в цитатник
Мои ассоциации с этим цветом:
-Конечно новый год с кучей мандаринов))). И еще один веселый у знакомой с рыжими обоями, когда под конец праздника меня мутило от мигающих фанариков)))))
-Сумасшедшее детское веселье с подругой и фотоаппаратом в моем хиповском шмотье оранжевого цвета
-Ощушение себя "белой вороной"... После чего плюнула и сказала:а ну и хорошо!
-Сила всех женщин всех времен с рыжими волосами, которые отстаивали свои права и не виновность во всех грехах, что списывались на них.
-Дар тех рыжих, что творили чудеса.
-Лиса...меня с ней внешне иногда путают)))
-Сэр Мелифаро - Самый веселый герой(М.Фрай). Да, кстати и вообще Ехо! Было время я им жила.
-Закат. Однажды гуляли по городу, совершенно случайно вышли на пригорок и перед нами открылась абалденная картина! Совершенно рыжий закат.

Я наверно еще долго потом на эту тему думать буду. И если вдруг вспомню что-нибудь важное и не удержусь написать, то вы уж простите)))
P.S. Спасибо за идею Герольду.

Модельяни

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 22:41 + в цитатник
Настроение сейчас - ;)

Сегодня опять пересматривала фильм "Модельяни" режиссера Мика Девиса. Это,на мой взгляд очень сильный фильм, вдохновляющий на подвиги в искусстве "я сразу взяла кисть в зубы и начала готовить холст для новой картины")). И очень тонко, красиво переданы отношения! Так приятно, когда линия отношений не как в стандартных фильмах - "-ты мне нужна! -а я тебя ненавижу"...((( + абалденное ощущение того времени).Мммм)))

Вот так вот

Вторник, 30 Октября 2007 г. 12:37 + в цитатник
Ты видишь, что твой главный Соблазн: Иллюзии
Тебе хватило одного взгляда, чтобы понять: это ОН(А)! Твоя сбывшаяся мечта, твой сон. Сначала несколько туманный, но быстро обретающий четкость, словно тонко подстраиваясь под твои желания и мечты. Как обольстительна улыбка Соблазна Иллюзий!.. Волшебное, вкрадчивое, почти идеальное обольщение: в этой мерцающей дымке твой мир обретает совсем иные очертания. И за всю это сказку, гармонию и прелесть тебе придется заплатить самую малость – всего лишь немного времени твоей жизни. Размер оплаты – по масштабам и длительности иллюзий. Его главная тайна: «Что ты хочешь на самом деле?» Какие твои НАСТОЯЩИЕ желания он прячет за пазухой? Свои желания можно превратить в реальность или – в красивую колыбельную. Выбор за тобой.
Пройти тест

Здоровский тест))

Вторник, 30 Октября 2007 г. 10:27 + в цитатник
Маленькая девочка в глубине твоей души... «Волшебница»
В детстве ты верила, что подарки приносит Дед Мороз, в шкафу живет домовенок, а среди людей скрываются настоящие волшебники? Девочка в глубине твоей души твердо знает это! Тебе когда-то сказали, что чудес не бывает, но Она в это не поверила. И что самое интересное - в мире твоей Волшебницы чудеса действительно возможны, и в этом нет ничего удивительного: для нас реально то, во что мы верим. Позволь своей Детской части добавить в твою жизнь немного сказки и волшебства. Пусть другие скептично качают головой – они просто не в теме.image
Пройти тест

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:32 + в цитатник
Забавно, правда?

Хочу ноты!

Суббота, 06 Октября 2007 г. 10:25 + в цитатник
Люди! У кого-нибудь есть ноты фортепианных инструменталок Ёшики и Гакта? ОООчень нужно!!!

Время холода

Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:23 + в цитатник
В колонках играет - Милен Фармер
Настроение сейчас - >__>

Осень. Сначала в нее верить совсем не хочется.Хотя и знаешь, что приближается... А сейчас выглядываю в окно - идет дождь, желтые листья еще еле держаться на деревьях. Холодный ветер рисует картины на земле. И разум снова убаюкивает все чувства.
Люблю осень. На самом деле в каждой погоде и времени года свои прелести. Эта осень особенно хороша. Мне просто необходимо было вдохнуть холодного, отрезвляющего воздуха. Стать чуть более рациональной. Улыбнуться чуть с издевкой поглядывая на проблемы, которые били меня этот год со всех сторон...

 (500x375, 15Kb)

Метки:  

очень понравилось

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения agehibari [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Жизнь коротка - Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо. И никогда не сожалей о том,что заставило тебя улыбнуться."

Хорошо там, где нас нет

Среда, 26 Сентября 2007 г. 10:12 + в цитатник
Никогда не замечали, что рано или поздно в голове возникает мысль, Очень похожая на фразу - "хорошо там, где нас нет". Когда проблемы накрывают с головой, хочется уехать. Там начать новую жизнь. Там, где нет никого из знакомых, ничего, что напоминало бы о прежней жизни. Превратить прошлое лишь в Приятные воспоминания. Я думаю об этом очень часто, но всегда что-то важное держит. Когда-нибудь я это сделаю. Возможно не одна, но уеду. Хотя я прекрасно осознаю, что там может быть не лучше, а даже хуже. Но Там Все Будет По Другому. Да и никогда не поздно вернуться....
 (490x500, 45Kb)

>__

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Yamaoka_Kira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

японская ницензура

Часто можно услышать, что японцы - очень вежливые люди, и в японском языке плохо с ругательствами и непристойностями.
Это не совсем так. ^_^




Японские ругательства



Симатта (shimatta) - "Блин, черт, облом".
Симаймасита (shimaimashita) - Более вежливая форма с тем же смыслом. Используется в приличной компании.
Ти (chi) - "Черт". Произносится на выдохе, когда дела идут плохо.
Кусо/ксо (kusou) - "Дерьмо". Может использоваться фигурально. Часто - в форме восклицания.
Тикусё/тиксё (chikushou) - "Сука". Достаточно резкая форма. Часто используется не как оскорбление, а как восклицание.
Ати ни икэё (Atchi ni ikeyo) - "Канай отсюда".
Дзаккэнаё! (Zakkenayo!) - "Пошел на...".
Удзаттэ! (Uzatte!) - "Пошел в...".
Синдзимаэ! (Shinjimae!) - "Убирайся к черту!"
Тимпункампун (chinpunkanpun) - "Ни хрена об этом не знаю".
Бу- (bu-) - Глагольная матерная приставка. Скажем, "бу-ккоросу" примерно переводится как "убью на фиг". ^_^




Японские Оскорбления



Киккакэ (kikkake) - "позер", человек, пытающийся казаться круче, чем есть.
Тикусёмо (chikushoumou) - "Сукин сын".
Ама (ama) - "Сучка". Буквально переводится как "монахиня". ^_^
Бака (baka) - "дурак". Не очень оскорбительное выражение. Часто используется детьми.
Бакаяро (bakayarou) - Более оскорбительная и "крутая" форма предыдущего. Используется мужчинами и по отношению к мужчинам. По смыслу ближе к "ублюдок".
Ахо (ahou) - "Придурок, недоумок".
Тэмаэ/Тэмээ (temae/temee) - Оскорбительный мужской вариант местоимения "ты". Обычно по отношению к врагу. Нечто вроде "ублюдок" или "сволочь".
Онорэ (onore) - То же самое, но более грубо.
Кисама (kisama) - То же самое, но еще более грубо.
Коно-яро (kono-yaro) - "Сволочь".
Кусотарэ (kusotare) - "Идиот, дебил". Буквально - "голова из дерьма".
Рэйдзи (reijii) - "Псих".
Одзёсама (ojousama) - "Принцесса", испорченная девчонка из богатой семьи.
Хаппо бидзин (happo bijin) - Двуличный, ко всем подлизывающийся человек.
Яриман (yariman) - "Шлюха".
Косё бэндзё (kosho benjo) - "общественная уборная", девушка, которая никому не отказывает.




Японские Непристойности



Эсу (esu) - Заниматься сексом, от английского произношения буквы "s".
Этти суру (etchi suru) - Заниматься сексом, "трахаться".
ЭйБиСи (ABC) - Обозначение степеней соблазнения. A - поцелуи, B - ласки, C - секс. Еще есть D - беременность.
Омонку (omonkuu) - Делать минет.
Эндзё косай (enjo kosai) - "Свидания за деньги". Форма скрытой проституции, при которой старшеклассницы ходят на свидания со старшими мужчинами. Во время свиданий они не всегда занимаются сексом. Оплачиваются такие услуги часто не деньгами, а модными дорогостоящими подарками - кроссовками, косметикой и так далее.
Когяру (kogyaru - от kogirl) - "Тусовщицы". Девушки-старшеклассницы, проводящие все свое свободное время, тусуясь с друзьями в модных и дорогих кварталах больших городов - прежде всего в токийском квартале Сибуя. Когяру следуют самым странным новшествам молодежной моды, обожают необычно одеваться, странно краситься, тратят деньги на последние модели сотовых и пейджеров. Многие когяру подрабатывают проституцией и эндзё косай.
Огяру (ogyaru - от ogirl) - Наиболее радикальная разновидность когяру. Бродяги, месяцами не бывающие дома и живущие на тусовочных квартирах или просто на улице. Славятся как распространительницы венерических заболеваний.
Бурусэра (burusera - от bloomer seller) - Девушка, зарабатывающая на продаже своих ношеных трусиков в секс-магазины для фетишистов.
Ака Тётин (Aka Chochin) - "Красный квартал", район проституток.
Фудзоку (fuzoku) - "Дополнение". Все виды секс-услуг, не включающие собственно секс. Прежде всего это стриптиз и массаж.
Буккакэ (bukkake) - жанр японской порнографии, заостряющий внимание на мужских оргазмах и "разлете" спермы.
Гайсэн (gaisen) - "Предпочитающий иностранцев".
Гарисэн (garisen) - "Предпочитающий худых".
Дэбусэн (debusen) - "Предпочитающий толстых".
Сукэбэ (sukebe) - "грязный старикашка".
Тикан (chikan) - "приставала".
Сёсуй (shosui) - Помочиться, "отлить".
Мусэй (musei) - "Мокрый сон", непроизвольные ночные эякуляции.
Дэмбу (denbu) - Зад.
Кэцу (ketsu) - "Задница".
Кэцуноана (ketsunoana) - "Жопа".
Унко (unko) - Кал, "говно".
Тити (chichi) - Грудь, "сиськи".
Оппай (oppai) - "Буфера".
Тибу (chibu) - Гениталии, "причиндалы".
Данкон (dankon) - Половой член.
О-тин-тин (o-chin-chin) - "Дружок" (ласково - о половом члене).
Типатама (chipatama) - Головка члена.
Бокки (bokki) - "вставший" (о члене).
Момо (momo) - Вагина, "щелка", буквально - "персик".
Варэмэ (wareme) - Вагина, "пизда".




Пару дней без интернета

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:48 + в цитатник
В колонках играет - Mucc
Настроение сейчас - 0__о

Вот, недавно накрылся комп и я осталась на некоторое время без нета... Ужас - сегодня целый день разгребала почту. А еще Друзьям не успела писмо написать(((

 (540x337, 19Kb)

Давно забытая школа. )))))))

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения PsixoFate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы учителей)))

В колонках играет - Му ха ха

Я пошла в туалет, сидите тихо, дверь открыта, я все слышу.


 


Почему я должна на вас, как милиционер, лаять? У меня еще хвост не вырос!


Нехорошо так себя вести, ведь вас видно и сверху, и снизу.


 


Как мне надоело вызывать в школу твоих родителей! Уж лучше бы ты сиротой родился.


 


Девушка в заду, пересядьте ко мне на переднее место.


 


И перестаньте отливать под стол!


 


Может, ты еще юбку снимешь и покажешь, где тебе гланды вырвали?


 


Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!


 


Ты зачем в таких коротких шортах на физкультуру пришла? Хочешь, чтобы тебя изнасиловали?


 


Если не выучишься, будешь всю жизнь, как собака, на метро ездить.


 


Все в ваших интересах: чем быстрее уберете класс, тем быстрее пойдете мыть коридор.


 


Покажите мне ручкой, чтобы я глазами не рылась.


 


В десятом классе стыдно в туалет ходить.


 


Таня, после уроков будешь строить глазки Волкову. Да он и так при виде тебя хвостом виляет.


 


Прекратите разговаривать! Ти-хо! О господи! Пулемет бы мне на стол!


 


А сейчас открываем половые органы и внимательно их изучаем!


 


Три дня в школу не ходил, а уже в туалет захотел.


 


Девочки, не пытайтесь надевать короткие юбки на урок географии - учитель все равно женат.


 


Если я еще увижу, что вы там на задних рядах ведете нестуденческий образ жизни.


 


Юноши могут падать на грудь, а девушкам - из-за особых очертаний лучше бочком


.


Вынь руки из карманов, а то Изотова от тебя глаз оторвать не может.


 


Девочки, я вашими попами сейчас буду играть в футбол.


 


Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.


 


Хватит болтать, а то весь класс пересажу на первую парту.


 


Юра, где твоя рука? Галя, где твое колено?!


 


Будете стесняться, никогда замуж не выйдете.


 


Ты в туалет? Помочи заодно и тряпку.


 


Иванов, че девочкам под юбки заглядываешь, думаешь, списать дадут?


 


Иди и скажи своей маме, что ты выпил у учителя литр крови!


 


Маша, потом вытрешь свою лужу!


 


Вы такие жаркие с физкультуры: с вами и я когда-нибудь знойной стану.


 


Дима! Открой окна и гони из класса всех, чтобы воздух не портили.


 


Вы меня усвоили?


 


Микробы попадают в наш организм с руками.


 


Петрова, ты что восьмеркой извиваешься? И тому, и тому успеваешь!



Вот как надо жиить!

Четверг, 30 Августа 2007 г. 05:22 + в цитатник
Это цитата сообщения PsixoFate [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А то)))В жизни надо иметь все...и прожить эту жизнь надо так, чтобы когда ты умер, там наверху сказали - "Обалдеть, а ну ка повтори")

КооТ

Среда, 29 Августа 2007 г. 17:57 + в цитатник
Настроение сейчас - Мяу

Вчера вместе со своей знакомой сшили игрушку. Помоему забавный и милый котик получился)))

 (700x525, 105Kb)


Поиск сообщений в Quendi
Страницы: 3 [2] 1 Календарь