-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в queerpeople

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 147


Бритни Спирс побрилась налысо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PlastiKA_Toy   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 16:43 (ссылка)
чёрный пЕар

а она ничем не болеет?
только на голову?
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Фрейя   обратиться по имени Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
блин, на самом деле ничего смешного, может у человека времена трудные... она же не просто так это сделала? Там у нее вроде даже с алкогализмом и наркотиками проблемы
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:44 (ссылка)
da blin ey uge zanatsa nechem, eto ne zdorovaya figna ey lechitsa nado. Krisha poehala u devochki..
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
jkz300886   обратиться по имени Вторник, 20 Февраля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Вот это её колбасит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 12:13 (ссылка)
она наверное в движение Скинхедов записалась)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
deyt   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:41 (ссылка)
Может быть она берет пример с Шинейд О`Конор...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
na samom dele...sovsem daje i nicheqo..i tak xorosho...menshe potet budet letom...mojet ey nadoyelo volosi mit?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:49 (ссылка)
Она мать одиночка с двумя детьми. У нее муж был дебил. Тут не только побриться, а вскрыться захочется.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:22 (ссылка)
у каждого свои "тараканы" и не нам её судить.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
mne kajesta shto eto prosto pr, i nichego bolee. Davno o nei ne bilo slishno, vot i sensatsiia!!! Britney pobrilasi nalisa!!! i che? i fig s nei! ia priam spati ne mogy, vse perejivaiu kak je ona tam bez volos?!?!?!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 18:40 (ссылка)
ei i tak ne ploho. edinstvennoe shto mne v ee vneshnosti ne nravitsa tak eto ee tolstaia sheia.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку