Среда, 10 Октября 2007 г. 11:08
+ в цитатник
ну чтож.. сижу йа опядь ф школе, доделываю последние дела оО
прибежал весь запыханный я, вчера ведь не посмотрел сколько весит то, что я сделал - оказалось - в общей сложности - 3 гига!
пишущего двдрома на том компе, на котором я делал не оказалось (!)
вообщем тупо в результате:
купленно 3 диска двд\рв
куплен двдром NEC который и пишет, и перезаписывает, и просто жжгет оО
но затем, посидев минуты 3 за своими любимыми программами - все это уместилось в демократические 300 метров... писец в общем =))))))))
да, ну и сегодня день прямого эфира.. =)))
нравицца =)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-