Видос ф печадь!!!!!!!!!!1111
|
|
Вторник, 09 Октября 2007 г. 10:56
+ в цитатник
В колонках играет - никуйаНастроение сейчас - Ф ПЕЧАДЬ!!!!1Эту фразу я кричалъ часов в двенадцадь дня...
Затем ищщо ф час...
Затем в час тридцать...
Видос получился для хоум видео проста апестолический, а вот для уровня проффесионального - гавно голимое =))
Щаз занимаюсь созданием слайдшоу из фоток... до 4-х часоф нада свалить отсюдова нах
Метки:
видеооператорство
режисерство
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-