Понедельник, 01 Октября 2007 г. 15:00
+ в цитатник
В колонках играет - Wu Tang Clan - Shame On a NiggaНастроение сейчас - Нормальное ^^Так... давненько не постил я сюда =)
ну чтож...
Побывал я в Томске. Вообщем так.. Город з0хавал мой мозкг, сердце и печень. Так шта решил я поступать туда на журфак, ибо город перспективный, да и с трудоустройством вроде все устроено ^^
Негатива - нету
Ничего особенного, кроме поездки - тоже
Мыслей умных в голове нету
Каг обычно вообщем =)
Метки:
томск
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-