-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в QUDUS

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

amatory jane air green day sk8 гулять гитара гулят

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Психи_уже_рядом ПОСЛАТЬ_НА_ХУЙ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2007
Записей: 10
Комментариев: 16
Написано: 38


воть тема на переваривание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--Toxicity--   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:21 (ссылка)
ээээээ.......я лично тебя не называла так, или это я назвала? Я не помню. Я ваще по жизни шЫзо-маразматик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Gaara   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:23 (ссылка)
Я тя не наю ещё и не могу ни чё сказать.
Ответить С цитатой В цитатник
Идиотка-Психопатка   обратиться по имени Четверг, 19 Апреля 2007 г. 18:04 (ссылка)
1.Патаму что ты думаешь толька о себе(признак любово игаиста)
2. Патаму что ты любишь только сибя (признак любово игаиста)
3. Патаму что ты дружишь только с сабой (признак любово игаиста)
4. Патму что ты говоришь хорошие токо о себе (признак любово игаиста)
5. Патаму что ты игаистка просто!
Давай лапу! Я тоже игаист па всем парамитрам!)
Ответить С цитатой В цитатник
Lonely_Pretty_Girl   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
)))ну не парься ты так!ладно ты эгоистка потому что не заходишь ко мне в днев))устраивает?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку