В колонках играет - Тokio - Кто я без тебя
Настроение сейчас - ГлупоеС самого начала он был не таким, как все.
Всем казалось, что его сердце занято.
Так и было......только безответно. Но никто этого не знал.
А потом странное стечение обстоятельств свело нас вместе.
Он был мне лишь знакомым, все говорили, что ему нравится моя подруга.
Глупо, странно и неожиданно появлялись мысли "А что если бы мы...вместе...?"
"нет, быть такого не может",-говорила я себе.
А зря.
Прошло время, и мы стали уже хорошими друзьями.
Никто не заикался ни о каких чувствах.
Но ОН мне нравился. Определенно и точно.
Так хотелось быть с ним...........всегда...
И вот, уже скоро 2 месяца, как мы неразрывно друг с другом.
Школа, проблемы, ссоры, завить и сплетни других...Мы прошли через все.
...
..
.
Странно, но вчера мне показалось, что ОН мне больше не нравится.
-Что же ты будешь делать без него?
-Я не знаю.
-А что будешь делать с ним?
-Жить.
-Ради кого?
-Ради него.
Ответ простой.Ответ один. Но я не знаю его.
.......а может это любовь?.......