-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в QuaLiFieD

 -неизвестно

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Темы_дня Аватары_для_ВКонтакте

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2008
Записей: 26
Комментариев: 16
Написано: 57


Вдох-выдох

Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - Тokio - Кто я без тебя
 (100x100, 18Kb)
Настроение сейчас - Глупое

С самого начала он был не таким, как все.
Всем казалось, что его сердце занято.
Так и было......только безответно. Но никто этого не знал.
А потом странное стечение обстоятельств свело нас вместе.
Он был мне лишь знакомым, все говорили, что ему нравится моя подруга.
Глупо, странно и неожиданно появлялись мысли "А что если бы мы...вместе...?"
"нет, быть такого не может",-говорила я себе.
А зря.
Прошло время, и мы стали уже хорошими друзьями.
Никто не заикался ни о каких чувствах.
Но ОН мне нравился. Определенно и точно.
Так хотелось быть с ним...........всегда...
И вот, уже скоро 2 месяца, как мы неразрывно друг с другом.
Школа, проблемы, ссоры, завить и сплетни других...Мы прошли через все.
...
..
.
Странно, но вчера мне показалось, что ОН мне больше не нравится.

-Что же ты будешь делать без него?
-Я не знаю.
-А что будешь делать с ним?
-Жить.
-Ради кого?
-Ради него.

Ответ простой.Ответ один. Но я не знаю его.



.......а может это любовь?.......

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку