Настроение сейчас - Сейчас уже не оч=//Мдо...весна, весна, весна в самом разгаре=))
Все вокруг во3буждаеццО и бесицО xDD
Даже мой комп взбесилсо и никак не хочет открывать мне камменты... А мож это ЛиРу глючит снова? Хм, ну я не знаю короче...:)
Ой, да, кстати, всех с прошедшим великим праздником 9 Мая! Спасибо Вам, дорогие ветераны, за наше будущее! Если бы не Вы, нас бы не было сейчас на этом свете!
Кста, больше никогда не ешьте в МакДаке. Я в четверг так сильно трованулась там, что потом день ничего есть не хотела да и не могла.. Но если не учитывать этот маленький ньюанс, то в целом четверг прошел просто потрясающе:)
В школе на первом уроке ОБЖ мы мерили противогазы xD Было очень ржачно, душно и весело=р Мы потом еще с Нестеной бегали по коридору и ненароком заглянули в кабинет к химозе=) Думаю тот день она запомнит на всю оставшуюся жизнь)
А потом мы заменяли у 8-го и 9-го классов. Было здорово, особенно с восьмиклашками, а вот девятым классам с нами не повезло: мы были очень строгими учителями^^
А затем мы с Ёзыком поехали на набережную Москвы-реки... Сначала болтали о том, о сем... А потом спустились на пристань, сели и долго-долго смотрели на реку, махали проезжающим теплоходикам, Ёз пытался меня согреть, обнимал и целовал...так клева:)
А потом мы поменялись куртками и ходили так по Воробьевым горам, а все на нас смотрели и смеялись=)
Оооой, ну а как прошли праздники...ужасноХ_х Меня увезли на дачу в мороз, я там вся замерзла, да ес4о и скучно было=/ Вот так вот! Хых=)
Вродь усе рассказла.
ПыЗы Только что написал Ёз, и мы уже успели поссориться=(((