-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Quade

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LDS_Friends

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2007
Записей: 27
Комментариев: 121
Написано: 503


Москва...златые куполааааа... и День сегодняшний

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


HuligankA_lds   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 16:36 (ссылка)
хей!дарова...металист))))как дела??блин....как эт ты по нам уже не скучаеш?!а?!((
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_BYloveKA   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 00:46 (ссылка)
у психеи есть дэвэдэ?:((
---
с праздником тебя)
---
а у вас есть какиенть записи готовые?
Ответить С цитатой В цитатник
Quade   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:23 (ссылка)
а вы хатите чтоб я по вам убивался?))
просто смысла нет скучать долго по ком угодно))
Ответить С цитатой В цитатник
Quade   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 02:26 (ссылка)
У психеи 2 июня вышел ДВД! Я его ХОЧУ!
---
СПС
---
записей готовых нет - ибо за ето надо денежки немаленькие выкладывать - а у нас ещё состав группы не утрясся... есть ток диктофонные записи)
Ответить С цитатой В цитатник
HuligankA_lds   обратиться по имени Среда, 04 Июля 2007 г. 22:35 (ссылка)
убиваца не над,а вот скучать...мона))
Ответить С цитатой В цитатник
Quade   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:26 (ссылка)
ну тада я скучаю..чесна! веришь,да?
Ответить С цитатой В цитатник
hinata_lds   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:42 (ссылка)
Quade, блин а я сильно скучаю))))очеень хочу увидеть и потусоваться со всеми )))
Ответить С цитатой В цитатник
HuligankA_lds   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 15:56 (ссылка)
Quade, не верю
Ответить С цитатой В цитатник
Quade   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 16:02 (ссылка)
я не говорю что я не скучаю... просто понимаю что скучай-не скучай всиравно вы ко мне ближе не станете... а вот я сам к вам стану числа едак 19)))
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_BYloveKA   обратиться по имени Четверг, 05 Июля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Quade,
и я его ОЧ СИНЯ хатю
---
нзчт
---
залей че нидь диктофоновое))))ну или по аське кинь!
Ответить С цитатой В цитатник
Quade   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 00:43 (ссылка)
Lastuff.narod.ru
посматри там - там 3 песенки.. так сипе ничего ... записаны правда греховно но ничего)))
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_BYloveKA   обратиться по имени Пятница, 06 Июля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Quade, гы..послушало...до мя сначало не доперло, что у вас женский соло:)..гитарные рифы, вся эта тема на фоне мне оч нравица.ток вы как-то неуверенно играете...ну ниче, еще руку набьете*))а вокал, чесн, хрен слышно...понятно, что диктофоновое))ну я знаю, вы еще норм запишете:)
Ответить С цитатой В цитатник
Quade   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 01:16 (ссылка)
да запишем - но вокал так сибе меня не устраивает - и как вокал и как личность... у нас вот насобиралось уже песен на полтора альбома))) будем потиху записывать покруттому)
Ответить С цитатой В цитатник
CraZy_BYloveKA   обратиться по имени Суббота, 07 Июля 2007 г. 11:56 (ссылка)
давайте, удачи вам:))буду ждать ваших работ*))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку