-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Qeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 42
Комментариев: 137
Написано: 408


Новый гоод))))))))))))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nervous_tweek   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 15:31 (ссылка)
хы весело прошло)) это сакмое главное))
Ответить С цитатой В цитатник
Qeo   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 20:39 (ссылка)
да...))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба-рыба-кит   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
szyki, menya bi kto napoil tyt))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Fucking_Dancing_   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:55 (ссылка)
Qeo,
Ха,Мандаринчик,спешу обрадовать,только ты у нас из интелегентной семьи,где пьют по крышечке...меня напоили шампанским так,что я еле дотянула до 01:25...ну именно тогда меня отнесли наверх и уложили спать))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Fucking_Dancing_   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2008 г. 00:56 (ссылка)
_Fucking_Dancing_,
Хотя...это были всего-лишь те злополучные полтора бокала...)
Ответить С цитатой В цитатник
Qeo   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Гурами
szyki, menya bi kto napoil tyt))))
Папочка)))))))) Не волнуйся))))
Ответить С цитатой В цитатник
Qeo   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:20 (ссылка)
Также, Еженька, ти такой милый))))) Хочу педупредить, что Фин очень хочеть нас напоить с тобой и посмотрть на это шоу..)))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ольхунчик   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:23 (ссылка)
да........весело было наверное....у вот у меня почти самое было....
Ответить С цитатой В цитатник
Ольхунчик   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:24 (ссылка)
Qeo, а меня он не хочет напоить7???????я бы с удовольствием с вами...
Ответить С цитатой В цитатник
Qeo   обратиться по имени Среда, 09 Января 2008 г. 17:30 (ссылка)
))))))))))))Канечна возьмем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2018 г. 04:16 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2018 г. 16:56 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2018 г. 01:14 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку