-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Qeo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.04.2007
Записей: 42
Комментариев: 137
Написано: 408


Аццтой...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arctic_Baby   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:20 (ссылка)
она меня сегодня как могла вниз тянула...
я ей 2 контрольные написала,она к любой мело4и придирается!!!!!
ЗАДРАЛА!!!!!
БЛЯ!!!!!!!!!!!!!
Эт пиздеееееец......
прикинь,я ей написала эти еб..... контролные,она еще "Ну посмотрим,МОЖЕТ БЫТЬ я тебе с натягом 4 поставлю,но не обещаю..."
СУКААА!!!!
БЛЯ!!!!АХУЕТЬ!!!!
НИКОГДА НЕ БЫЛО 3 И ТЕПЕРЬ ОНА МНЕ СОБРАЛАСЬ СТАВИТЬ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ 3 ПО АЛГЕБРЕЕ!!!!!!!
ипаааать......
реал...школа превращается потихоньку в дерьмо...
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Gapple   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 13:51 (ссылка)
у нас ирина владимировна)))эт хорошо))но евга по русскому и литре))мдя...
Ответить С цитатой В цитатник
Arctic_Baby   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Тарпеда,
блин.....как повезло то вам с ирвэ...так 4то радуйтесь,пока не отобрали ее))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ig_Mateshev   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2007 г. 23:25 (ссылка)
Какой там Игорь у вас умный ? = )
Ответить С цитатой В цитатник
Qeo   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:37 (ссылка)
Чукотка который)) Большой) Но и он потихонечку уже сдает позиции
Ответить С цитатой В цитатник
Ig_Mateshev   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:02 (ссылка)
Видимо потому, что решил покачаться -> раза два уже его с этим вашим Финном разнимал = )
Ответить С цитатой В цитатник
Qeo   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Оо... Да..))))))))) Просто мозгов маловато, вот и занимаются не тем, чем надо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
да и забейте на неё!
если она такая сволочь...главное, ЧТО В ГОЛОВЕ У ВАС ЗНАНИЯ БУДУТ, А НЕ ОЦЕНКИ В ДНЕВНИКЕ фак пис энд лав!
Ответить С цитатой В цитатник
Qeo   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:40 (ссылка)
Да втом-то и дело!! Что в бажке у нас НИХЕРА!!!!! Она не учит ничему...(
Ответить С цитатой В цитатник
Little_one_babe   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:52 (ссылка)
них не у4ит них мы не понимаем и ис4о нас спрашивают по4ему у нас 3?
Ответить С цитатой В цитатник
Qeo   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Да-да... именно
Ответить С цитатой В цитатник
Ольхунчик   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:45 (ссылка)
N_L_O, Тарпеда, ирвэ самая прикольная училка,с оч весело бывало на уроках,Ненс правду говорит.Теперь м все ходим и жалеем что в том году ся плохо вели
Ответить С цитатой В цитатник
Ольхунчик   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
N_L_O, ты что ,тока поняла что школа превращается в дерьмо?????я это уже как 2 года знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Ольхунчик   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:46 (ссылка)
N_L_O, с того момента как у нас ГВ начала вести англ,и стала классной....
Ответить С цитатой В цитатник
_Fucking_Dancing_   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:29 (ссылка)
Ольхунчик,
Хахаха,все ходили и говорили "Фу,бля,Ирвэ,дайте нам другую училку"...а теперь что?!)))"Верните нам Ирвэ,мы ее любим")))))Ес честно мне срать смешно на уроках или нет,меня она ипала во все...кхм,молчу куда,но хотяб в голове что-то было...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку