-Видео

Без заголовка
Смотрели: 7 (0)
Без заголовка
Смотрели: 29 (0)

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в q-fast

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

эээ.... комп гулять катать и еще наверно ченить...

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) АНТИ_ДОМ_2 Darkside_dnb Rollers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 134


ну сЪездил

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


updaim   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:39 (ссылка)
эх ты, надо было сгонять ещё куда-нибудь, в этом весь ты..
потом будешь жалеть, когда увидишь чтото пёзже и дешевле)
Ответить С цитатой В цитатник
updaim   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:40 (ссылка)
а наклеек мне дали гораздо больше, штук наверно 25-30
чё за каталог?)
Ответить С цитатой В цитатник
q-fast   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 00:16 (ссылка)
ну каталог с продукцией! журнал млин! Да мне както паралельно на наклейки! мне хоть одну!
Ответить С цитатой В цитатник
updaim   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:52 (ссылка)
не, а я сразу клёвенько их использовал...
правда фотка галименькая, в живую лучше)))
 (699x464, 92Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
updaim   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:53 (ссылка)
кстати, как те твоя новая группа??
деввушки есть нормальные?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 00:58 (ссылка)
гыгыг..наклейки обязательная часть покупок )))
Ответить С цитатой В цитатник
q-fast   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:15 (ссылка)
блин в инсте ваше нештяк! после с челом ягу вЪебал и в "вагоне поезда меторооооо простебыл ванючего бомжааааа ха"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку