опять 25??!!
Маш,это ностальгия!у меня тоже она была..в начале прошлого года!а потом...это знаешь как доброе теплое воспоминание.и ничего в нем нет,по сути.по краинеи мере у меня.
надо...ои,я даж не знаю что тебе надо было сделать.вообще,ты молодец,что встала и ушла.это не побег.это как бы..не знаю чем выразить.