-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pypsik_pidar

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Gallery_Modern_Art my_Unbreakable_dreams ShoppingClub
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Интернет_Активисты my_Unbreakable_dreams

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.06.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 98


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Just_to_random   обратиться по имени Четверг, 26 Июня 2008 г. 23:42 (ссылка)
бля....как я тебя понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
-Fed-   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 09:59 (ссылка)
опять 25??!!
Маш,это ностальгия!у меня тоже она была..в начале прошлого года!а потом...это знаешь как доброе теплое воспоминание.и ничего в нем нет,по сути.по краинеи мере у меня.

надо...ои,я даж не знаю что тебе надо было сделать.вообще,ты молодец,что встала и ушла.это не побег.это как бы..не знаю чем выразить.

любовь у них.и ты еи рада,наверняка рада.
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia_XXL   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:47 (ссылка)
а ты не думала ,что тебе нужен кто то ..кто то старше чем твои ровесники?
Ответить С цитатой В цитатник
Pypsik_pidar   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:51 (ссылка)
на сколько старше??....у меня был такой парень,не парень,а песня...но....теперь мы просто братик и сестричка
Ответить С цитатой В цитатник
Fobia_XXL   обратиться по имени Вторник, 01 Июля 2008 г. 19:55 (ссылка)
к своему возрасту прибавь лет 6 ,,7 не больше ! "братик и сестричка" как захочешь так и поиграешь ... сами стоим что хотим
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку