-Цитатник

Без заголовка - (0)

Justin - What Goes Around Comes Around Новый клип тимберлэйка)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в PyGyk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей: 51
Комментариев: 44
Написано: 139


:(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JoJo_from_RonD   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
а что не вымя.очень харизматично
Ответить С цитатой В цитатник
PyGyk   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
Прив!Боюсь нас бы не пропустили с таким. Мы придумали другую фишку.Ты, кстати, придешь 15го к нам на выступление?Там вроде и ваши будут.
Ответить С цитатой В цитатник
JoJo_from_RonD   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
PyGyk, марта что ли?ну не знаю,а где там билеты или еще какая шняга,и че стоит,а то мы люди темные...дикие :)
Ответить С цитатой В цитатник
PyGyk   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 21:19 (ссылка)
Билеты у нашего профорга:)Если ты точно пойдешь, то скажи мне, я куплю и тебе передам. Стоит 30 руб.
Ответить С цитатой В цитатник
JoJo_from_RonD   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 10:27 (ссылка)
PyGyk, 15ого говоришь,ну если найду компанию,то звякну.у тебя мобильник не поменялся?
Ответить С цитатой В цитатник
PyGyk   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:49 (ссылка)
89045042794 кажись старенький остался:)
Ответить С цитатой В цитатник
JoJo_from_RonD   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
PyGyk, о ну тогда кайфово. так,это четверг выхолит,я скорее всего пойду. А вообще где движение будет?
Ответить С цитатой В цитатник
PyGyk   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:31 (ссылка)
В доме офицеров.
Ответить С цитатой В цитатник
JoJo_from_RonD   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
PyGyk, о!друзья мои прекрасен наш союз!мы идем.бери билеты! Во сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
JoJo_from_RonD   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 14:19 (ссылка)
PyGyk, о!друзья мои прекрасен наш союз!мы идем.бери билеты!(2 шт) Во сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
PyGyk   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 09:50 (ссылка)
В 18:00. Скажи только, сколько билетов.
Я сейчас если честно даже не знаю, пройдем мы туда или нет-Доманов нам рабраковал еще одну программу. У нас 2 дня чтобы сделать что-то нереальное.:( Теперь я знаю, почему его все не переваривают.
Ответить С цитатой В цитатник
JoJo_from_RonD   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 22:27 (ссылка)
PyGyk, мне 2 штуки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку