Ну что, брат мой! Ты поуши увяз!
Тсщеславие и эгоизм тут у тебя прослеживается, хотя не считаю данные черты характера большой проблемой (для окружающих, по крайней мере =)))
Насчёт "Бля, как он меня заебал" могу сказать - если ты до "мачо" не дотягиваешь в чьих-то глазах, то вполне нормальные вещи будут отстоем, потому, как ты батенька не тужся - "girls just want sex and money".