СеМнАдЦаТь_17, Пить, понятие растежимое. Можно пить каждый день, можно редко но метко, а можно так по чуть-чуть. Что касается меня, то я не употребляю алкогольные напитки выше 20% (за исключением самбуки, да и то...), и всегда знаю себе меру. За всю свою сознательную жизнь напился раза два не больше. Вот так.