-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в pva1

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Krapivin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2005
Записей: 65
Комментариев: 189
Написано: 859


Отсутствие присутствия....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dont_dare   обратиться по имени Re: Отсутствие присутствия.... Четверг, 10 Ноября 2005 г. 19:32 (ссылка)
привет)))
и ты загрустил)))
а ну не хандрить))))
уж лучше тогда остронационального)))
кстати, а что это?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pva1   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:07 (ссылка)
dont_dare, да я не хагдрю, в общем то, так, просто куража всегдашнего нет... а остренькое национальное, гм... наверное, сало с хреном и горилка с перцем? А может "тиха украинская ночь" (с)? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Re: Ответ в pva1; Отсутствие присутствия.... Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:34 (ссылка)
Исходное сообщение pva1: dont_dare, да я не хагдрю, в общем то, так, просто куража всегдашнего нет... а остренькое национальное, гм... наверное, сало с хреном и горилка с перцем? А может "тиха украинская ночь" (с)? ))))


чёрт...вкусно наверное..
я сала не едала миллион дней...
а тут даже захотелось)))
пойти что ли организовать водочки с огурчиком, колбаской))
редко хочется...а тут слюнки потекли))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pva1   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:58 (ссылка)
А можешь организовать? )))
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Re: Ответ в pva1; Отсутствие присутствия.... Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:07 (ссылка)
так уже организовала))
долго ли умеючи)
всё же в доме есть)
водка в морозилке..
огурцы соленые в холодильнике...
главное же желание..
вот только сала нет...эх...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pva1   обратиться по имени Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:50 (ссылка)
Когда буду в Питере, сала привезу обязательно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
dont_dare   обратиться по имени Re: Ответ в pva1; Отсутствие присутствия.... Четверг, 10 Ноября 2005 г. 22:57 (ссылка)
ок))
и горилку не забудь)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку